Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 01:57
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Архивация и резервное копирование
Графика (Редакторы и конвертеры)
HTML редакторы и утилиты
Мультимедиа ( Редакторы)
Настройка компьютера
Файловые менеджеры
Утилиты для мобилы
Кодеки и ковертеры
Эмулятор CD/DVD дисков.
Менеджеры закачек
Дисковые утилиты
Офисные утилиты
Работа с текстом
Восстановление данных
Руссификаторы
Украшательства
Общение в сети
Windows Vista
КПК и прочее
Катализаторы
Безопасность
Рабочий стол
Диагностика
Переводчик
CD and DVD
Windows 7
TV в инете
Браузеры
Учебники
Интернет
Драйверы
Для MP-3
Portable
Иконки
Плееры
Разное
Реестр
Видео
Почта
Флэшка
WEB
Игры
Linux
Интернет Радио
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2013 » Июль » 23

OVT TV Player - бесплатный ТВ плеер c помощью которого можно смотреть телевидение онлайн, смотреть фильмы онлайн, слушать радио онлайн, слушать аудиосказки онлайн. Все ТВ каналы которые доступны в OVT TV Player бесплатные и не требуют никакой оплаты за просмотр ТВ. В OVT TV Player собраны лучшие ТВ каналы размещенные в сети Интернет.
В общей сложности программа содержит более 400 TV каналов, трансляция которых ведется с разных серверов (5 серверов) использующих разные технологии передачи данных и организации онлайн ТВ. Дополнительно в программу внедрен радио плеер, в котором собраны самые популярные радиостанции онлайн (более 700 радиостанций) и видео плеер, с помощью которого можно искать и смотреть лучшие фильмы онлайн (более 54 000 фильмов, сериалов и мультфильмов онлайн).

Для самых ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 442 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 24-Июля-2013


OVT TV Player - бесплатный ТВ плеер c помощью которого можно смотреть телевидение онлайн, смотреть фильмы онлайн, слушать радио онлайн, слушать аудиосказки онлайн. Все ТВ каналы которые доступны в OVT TV Player бесплатные и не требуют никакой оплаты за просмотр ТВ. В OVT TV Player собраны лучшие ТВ каналы размещенные в сети Интернет.
В общей сложности программа содержит более 400 TV каналов, трансляция которых ведется с разных серверов (5 серверов) использующих разные технологии передачи данных и организации онлайн ТВ. Дополнительно в программу внедрен радио плеер, в котором собраны самые популярные радиостанции онлайн (более 700 радиостанций) и видео плеер, с помощью которого можно искать и смотреть лучшие фильмы онлайн (более 54 000 фильмов, сериалов и мультфильмов онлайн).

Для самых ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 502 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 23-Июля-2013


Flying Logic — это десктопная утилита для всех, кто любит думать и быстро формировать flow-диаграммы на лету. Программа позволяет организовывать и придавать структуру вашим мыслям и идеям во время проектирования.

Flying Logic — Продвинутый редактор блок-схем (графов) с интерактивным изменением диаграмм. Может использоваться для анализа задач и решений стратегического планирования. Допускает обратную связь. Большая область применения, в том числе Theory of Constraints (TOC) Diagrams. Лучшая из имеющихся программ для создания Карт действий и результатов.

Flying Logic представляет собой революционный инструмент как для тех, кто просто хочет изменить свою личную жизнь в лучшую сторону, так и для тех, кто создает и управляет бизнесом мирового масштаба, где любое решение оказ ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 691 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 23-Июля-2013


Substance Designer — мощная программа, которая предназначена для создания, редактирования и обработки сложных текстур.

Substance Designer — мощная программа, которая предназначена для создания, редактирования и обработки сложных текстур. Программа позволяет микшировать и манипулировать битмапами, векторными изображениями и процедурными элементами. Текстуры созданные с помощью Substance Designer являются динамическими, то есть их можно свободно модифицировать на любом этапе создания. При этом пользователь на выходе автоматически получает разные карты — диффузные, нормал, спекуляр и т.д. Разработчики программы встроили в неё большое количество шаблонов и фильтров, которые значительно упрощают работу дизайнера. Имеются например такие фильтры "Битпам в материал", "Динамические тени", "Покрыть ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 653 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 23-Июля-2013


Photodex ProShow Producer — программа для профессионального создания презентаций от Photodex. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда.
Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов.

Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку. Готовый проект может быть сохранен в один из 14 форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime. Данная версия является самой функциональной версией из двух версий ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 681 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 23-Июля-2013


Balabolka 2 — обновлённая версия одной из лучших программ для ленивых. Прочитает для Вас вслух практически любые текстовые файлы. Воспроизведение речи можно воспроизводить при помощи стандартных кнопок, подобных тем, что присутствуют в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить").

Программа умеет читать вслух содержимое буфера обмена, показывать текст, содержащийся в файлах форматов CHM, DjVu, DOC, EPUB, FB2, HTML, ODT, PDF и RTF, изменять настройки шрифта и цвета, управлять процессом чтения из системного трея (области уведомлений) или при помощи глобальных сочетаний клавиш, произносить набираемый на клавиатуре текст, проверять орфографию, делить текстовый файл на несколько файлов меньшего размера, искать омографы. "Балаболка" предоставляет возможность удалить из текс ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 475 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 23-Июля-2013


Anthemion Jutoh — оперативно создаcт для Вас электронные книги (ebooks) в цифровом виде в популярных форматах, которые Вы можете продать на многих ebook-сайтах. Создайте свой проект за несколько секунд из существующих файлов, используя New Project Wizard, или создайте свою книгу "на пустом месте", используя встроенный стилизованный текстовый редактор.

Выберите проект обложки книги из шаблонов Jutoh's, или создайте Ваш собственный кавер, благодаря встроенному кавер-редактору.

Возможности:
»»» Импорт и экспорт из различных форматов: OpenOffice.org , Word, TXT, HTML и др.
»»» Встроенный мастер создания проектов и обложек
»»» Проверка орфографии
»»» Высокая скорость импортирования различных объектов в проект
»»» Поддержка ”гарячих” клавиш
... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 413 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 23-Июля-2013


Домашняя Фотостудия - это удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, делать коллажи, открытки и календари. Программа отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей.
Программа проста в освоении и снабжена подробной справочной системой. Теперь всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной программе! Домашняя Фотостудия создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое!

Подробнее:
... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 463 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 23-Июля-2013


VSO Video Converter 1.0.0.26 - это потрясающий видео конвертер от разработчиков ConvertXtoDVD. Позволяет Вам преобразовывать ваше видео в любой видео формат DVD, AVI, MKV, iPhone, iPad, iPod, Xbox, PS3, PlayStation, MPEG2, MPEG4, H.264, Xvid и других, извлечение аудио из видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр во встроенном проигрывателе, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования, простой и удобный интерфейс.

VSO Video Converter также предлагает различные параметры, как корректировка размера файла , слияние и разделение файла.

Видеоконвертер
• Видеоконвертер "всё в одном"
• Высочайшее качество изображения + быстрая конвертация
• Конвертаци ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 457 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 23-Июля-2013


Torrent TV Player - это универсальная программа для просмотра ТВ онлайн. Данная программа позволит бесплатно смотреть torrent ТВ онлайн в хорошем а также HD качестве. С развитием торрент технологий у пользователей появилась возможность не только скачивать фильмы, но и смотреть ТВ онлайн. Преимуществом использования данной технологии при просмотре ТВ онлайн несомненно является обмен данными между пользователями, которые смотрят один и тот же ТВ канал, что позволяет смотреть ТВ онлайн в хорошем качестве не перегружая сервера.

Таким образом чем больше людей смотрит определенный ТВ канал - тем лучше качество его трансляции. С помощью данной программы вам не нужно искать любимый ТВ канал, ведь теперь все собрано в одной программе, и если Вы еще до сих пор задаетесь вопросом как смотреть тв онла ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 451 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 23-Июля-2013


iDeer Blu-ray Player - это очень удобный мультимедийный проигрыватель для воспроизведения Blu-ray, DVD, видео, auido, музыки и фото на Mac и PC. Поддерживается воспроизведение Blu-ray или DVD диска в ISO форматах. Также этот проигрыватель может помочь пользователям устранить ограничения защищенных Blu-ray дисков и обеспечить высокое качество воспроизведения, поддерживает все
популярных видео и аудио форматы CD, MOV, AVI, MOV, FLV, WMV, MP4, MPEG, RMVB,MP3, WMA, AAC, AC3, и т.д.

Играть все Blu-ray и DVD Диски:
- Воспроизведение коммерческих Blu-ray или DVD.
- Воспроизведение непосредственно с Blu-ray диска или папки.

Воспроизведение фильмов ISO формата:
- Воспроизведение дисков Blu-ray или DVD в ISO форматах поддерживается.
- Воспроизве ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 452 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 23-Июля-2013

Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования