Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 19-Марта-2024, 06:32
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Архивация и резервное копирование
Графика (Редакторы и конвертеры)
HTML редакторы и утилиты
Мультимедиа ( Редакторы)
Настройка компьютера
Файловые менеджеры
Утилиты для мобилы
Кодеки и ковертеры
Эмулятор CD/DVD дисков.
Менеджеры закачек
Дисковые утилиты
Офисные утилиты
Работа с текстом
Восстановление данных
Руссификаторы
Украшательства
Общение в сети
Windows Vista
КПК и прочее
Катализаторы
Безопасность
Рабочий стол
Диагностика
Переводчик
CD and DVD
Windows 7
TV в инете
Браузеры
Учебники
Интернет
Драйверы
Для MP-3
Portable
Иконки
Плееры
Разное
Реестр
Видео
Почта
Флэшка
WEB
Игры
Linux
Интернет Радио
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » Графика (Редакторы и конвертеры)
1 2 3 4 5 6 »

Lightroom объединяет фотографии в «коллекции» — виртуальные сборища файлов, по которым может быстро делать поиск.
Он хранит информацию о ключевых словах, превью и метаданных не в каждом графическом файле, а в централизованной базе данных (движок SQLite). Поэтому к базе можно обращаться и по поводу фотографий, которые сейчас в архиве на DVD. Размер программы существенно меньше, чем у Bridge, запускается она быстрее и занимает меньше оперативной памяти. В общем, Lightroom рассчитан исключительно на фотографов, которых интересует обработка и каталогизация фотографий, а не интеграция всего и вся. Другая особенность пакета Photoshop Lightroom — разделение процесса ра ... Читать дальше »
Категория: Графика (Редакторы и конвертеры) | Просмотров: 834 | Добавил: mangyst50 | Дата: 09-Апреля-2014


Аdobe Рhotoshop CC - программа для обработки растровой графики.
Поддерживает множество графических форматов, позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.

Версия программы: 14.2.1
Язык интерфейса: Русский + Английский
Платформа: x86 / x64
Разработчик: Adobe
Автор сборки/репака: by Nava
Лекарство: Все вылечено
Размер: 57.24 MB
... Читать дальше »
Категория: Графика (Редакторы и конвертеры) | Просмотров: 726 | Добавил: mangyst50 | Дата: 08-Апреля-2014


Flow Architect Studio 3D 1.8.6 – полнофункциональный пакет программ для дизайна и презентаций. Он позволит вам проектировать и визуализировать любые обьекты в 3D, например: здания, интерьеры, пространства или ваши продукты. Flow Architect поможет вам продемонстрировать вашу работу другим с помощью скриншотов, фильмов и виртуальной 3D прогулкой в реальном времени.

Виртуальная прогулка – это интерактивная презентация в реальном времени, которая приобретает вид приложения в одном файле или в O4C файле. Визуализацию в виде приложения можно показать клиентам или аудитории, или на сайте.

Версия программы: 1.8.6 Build 3.4.2014.1
Язык ... Читать дальше »
Категория: Графика (Редакторы и конвертеры) | Просмотров: 493 | Добавил: mangyst50 | Дата: 07-Апреля-2014


Autodesk Sketchbook Pro 2015 — профессиональная программа для рисования и черчения, разработанное специально для использования с цифровыми планшетами и планшетными ПК. Программа имеет дружественный интерфейс, основанный на распознавании движений руки, который настолько быстро реагирует на действия пользователя и настолько интуитивно понятен, что даже новички смогут освоить его за считанные минуты. Это — графическая программа нового поколения, ориентированная на естественные действия пользователя. Разработанный специально для дигитайзеров и планшетных ПК, Sketchbook предоставляет все средства, необходимые для перехода от рисования на бумаге к использованию цифровой сред ... Читать дальше »
Категория: Графика (Редакторы и конвертеры) | Просмотров: 538 | Добавил: mangyst50 | Дата: 01-Апреля-2014


CorelDRAW Graphics Suite X7 - новый графический пакет, позволяющий уверенно продвигать вперед любой графический проект.
Точные инструменты, лучшая на рынке совместимость файлов и обновленное содержимое помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты, начиная от красочных логотипов и вывесок до необыкновенных маркетинговых материалов и привлекательной интернет-графики.
В его состав входят редактор векторной графики CorelDRAW® X7, редактор растровой графики Corel® PHOTO-PAINT™ X7, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel® PowerTRACE™ X7, программа для создания скриншотов Corel® CAPTURE™ X7,и другое. Этот пакет соч ... Читать дальше »
Категория: Графика (Редакторы и конвертеры) | Просмотров: 1257 | Добавил: mangyst50 | Дата: 29-Марта-2014


EximiousSoft Banner Maker 5 — легко создаст для Вас любые рекламные баннеры, веб кнопки, заголовки и другую веб графику.
Программа поддерживает создание слоев для каждого элемента создаваемой веб графики. Для создания графики могут быть использованы растровые изображения и векторные формы.

Версия программы: 5.25
Язык интерфейса: Русский
Платформа: x86 / x64
Разработчик: EximiousSoft
Автор сборки/репака: by Maverick
Лекарство: Все вылечено
Размер: 129.78 MB

Системные требования:
Windows All
• 60MB RAM (more recommended)
... Читать дальше »
Категория: Графика (Редакторы и конвертеры) | Просмотров: 611 | Добавил: mangyst50 | Дата: 25-Марта-2014


Adobe Photoshop CC - новая, следующая за CS6 версия программы для обработки растровой графики.
Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей и высокой эффективности.

В оригинале: Adobe Photo ... Читать дальше »
Категория: Графика (Редакторы и конвертеры) | Просмотров: 816 | Добавил: mangyst50 | Дата: 18-Января-2014

[c][/c]
PicPick - бесплатное приложение, объединяющее в себе возможности простого графического редактора и утилиты для захвата изображений с экрана компьютера. PicPick обладает простым и удобным интерфейсом.
Среди особых возможностей стоит выделить возможность захвата целого рабочего экрана (в том числе, и на мультимониторных системах), захват только активного окна, отдельной области, целых веб-страниц (с автоматической прокруткой) или же областей с произвольными границами. Графический редактор похож на Microsoft Paint, но обладает встроенными фильтрами и эффектами.

[spoiler=Дополнительная информация]
Основные возможности PicPick:
Захват экрана в вариантах:

Полный ... Читать дальше »
Категория: Графика (Редакторы и конвертеры) | Просмотров: 526 | Добавил: mangyst50 | Дата: 08-Декабря-2013 | Комментарии (0)

[c][/c]
Adobe Photoshop CC - программа для обработки растровой графики.
Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественно ... Читать дальше »
Категория: Графика (Редакторы и конвертеры) | Просмотров: 457 | Добавил: mangyst50 | Дата: 27-Октября-2013 | Комментарии (0)

Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования