Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27-Апреля-2024, 14:38
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Архивация и резервное копирование
Графика (Редакторы и конвертеры)
HTML редакторы и утилиты
Мультимедиа ( Редакторы)
Настройка компьютера
Файловые менеджеры
Утилиты для мобилы
Кодеки и ковертеры
Эмулятор CD/DVD дисков.
Менеджеры закачек
Дисковые утилиты
Офисные утилиты
Работа с текстом
Восстановление данных
Руссификаторы
Украшательства
Общение в сети
Windows Vista
КПК и прочее
Катализаторы
Безопасность
Рабочий стол
Диагностика
Переводчик
CD and DVD
Windows 7
TV в инете
Браузеры
Учебники
Интернет
Драйверы
Для MP-3
Portable
Иконки
Плееры
Разное
Реестр
Видео
Почта
Флэшка
WEB
Игры
Linux
Интернет Радио
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » Интернет
1 2 3 4 5 »

Иногда есть необходимость держать некоторые сайты под рукой. Сохранять их в офисном документе не то, если у сайта много разделов и страниц - навигация по нем становится неудобной. Хочется, конечно же сохранить его в первоначальном виде. И чтобы все разделы работали и все иллюстрации были на своих местах, особенно кстати - если это какой-то каталог - типа интернет-магазин - Вы себе скачали, а потом свободно прсматриваете едучи в транспорте, где не всегда есть доступ к интернету. Так же скачаный сайт можно сохранить в удобный для Вас веб формат, чтобы просматривать его с помощью других браузеров (к примеру - на мобильных устройствах). Это очень удобно, если надо скачать мануал по устройству или программе, скачать форум со многими разделами, скачать сайт со всем его контентом (музыкой, программами, играми и т.д.).
... Читать дальше »
Категория: Интернет | Просмотров: 473 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 20-Июля-2014


Taking of inventory domestic network - современная программа для инвентаризации сети для дома, офиса и корпоративных сетей. Программа просматривает все компьютеры в сети и производит полные описания о программном обеспечении, установленном на компьютерах. Эта программа предназначена для оказания помощи администраторам сетей, также сигнализирует об обнаружения несанкционированного программного обеспечения и вторжения.

Год: 2013
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Системы: Microsoft Windows XP, Vista, Windows 7
Размер: 5.93 MB

Скачать Taking of inventory domestic network
Цитата
Категория: Интернет | Просмотров: 428 | Добавил: gari | Дата: 02-Октября-2013


Rapid world weather forecast in motion - агент прогноза погоды для компьютера который устанавливается на рабочий стол и отображает точный прогноз погоды на 5 дней в перед, имеется возможность просмотра погоды любого выбранного города мира.

Требования:

· Подключение к Интернету

Год: 2013
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Системы: Windows XP / 2003 / Vista / 7 / 2008 / 8
Размер: 5.78 MB

Скачать Rapid world weather forecast in motion
Цитата
Категория: Интернет | Просмотров: 527 | Добавил: gari | Дата: 08-Сентября-2013 | Комментарии (0)


ПО для управления ПК дистанционно - программа для дистанционного управления компьютером через интернет. Управляющий и управляемый компьютеры могут иметь разные операционные системы (Windows, Mac, Linux). Программа также позволяет использовать клиентский модуль на Java и управлять компьютером непосредственно из веб-браузера.

Год: 2013
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется
Системы: Windows NT / 2000 / XP / Server 2003
Размер: 6.85 MB

Скачать ПО для управления ПК дистанционно
Цитата
Категория: Интернет | Просмотров: 473 | Добавил: gari | Дата: 04-Сентября-2013 | Комментарии (0)


Password Depot — приложение для управления вашими паролями и всевозможной информацией для доступа к защищенным сервисам (банкам, онлайн-магазинам и т.д.). Скачав утилиту вы сможете генерировать стойкие к взлому пароли, защищая вашу информацию с помощью 256-битного алгоритма шифрования от кейлоггеров и шпионского ПО даже в том случае, когда ваш компьютер уже инфицирован ими.
Список паролей Password Depot шифрует с помощью алгоритмов BlowFish и Rijndael. Имеется удобная панелька, которая висит поверх всех окон. C этой панельки можно перетаскивать мышкой в окна различных программ нужные пароли. Наиболее интересная возможность — это хранение списка паролей в зашифрованном виде на сервере программы. В этом случае вы никогда не утеряете свои пароли, даже если у вас умрет винчестер и не окажется копии паролей где-то в архивах. Доступ к паролям хра ... Читать дальше »
Категория: Интернет | Просмотров: 560 | Добавил: maxynewsic | Дата: 16-Июля-2013


AI Roboform - программа, являющаяся менеджером паролей и заполнителем веб-форм, полностью автоматизирующей ввод паролей и заполнениe форм. С помощью этой программы персональные данные пользователя вводятся один раз и потом любая форма на любом сайте заполняется одним нажатием кнопки. Программой поддерживается заполнение форм на различных языках, в том числе и на русском. RoboForm может прочитать и заполнить любую форму, даже ту, которую он раньше не видел

Практически, данная программа делает то же самое, что и человек при заполнении формы - распознает, обрабатывает и заполняет форму. Программа устанавливается и работает в качестве плагина с браузерами Internet Explorer, Maxthon, Netscape, Mozilla, Firefox и обладает многоязычным интерфейсом с поддержкой русского языка.

После регистрации на различных веб-сайтах приходится ... Читать дальше »
Категория: Интернет | Просмотров: 541 | Добавил: maxynewsic | Дата: 03-Июля-2013


Adguard 5.5 - антибаннер нового поколения, который незаметно вычистить всю назойливою рекламу c Web-страниц. Adguard разработан отечественными специалистами так что данный антибаннер очень хорошо подходит под РУзону. О том какого рода спама удаляет Adguard можно и не говорить, так как он вычищает всю рекламу! Также одним из очень полезных достоинств является антифишинговый модуль который не позволит вам зайти на опасные сайты которые задействованы в мошенничестве над обычными пользователями.

Что до обновлений то базы Adguard обновляются еженедельно что позволяет достичь максимального эффекта при борьбе с надоедливой рекламой, также разработчики направляют все силы на устранения каких либо ошибок и усовершенствование такой отличной программы как Adguard. Программа обладает 7 языками интерфейса, работает з всеми возможными браузерами а также н ... Читать дальше »
Категория: Интернет | Просмотров: 602 | Добавил: maxynewsic | Дата: 29-Мая-2013 | Комментарии (0)


YouTube Video Downloader PRO - простая и легкая в использовании программа, которая предназначена для загрузки и последующего просмотра роликов с популярных сервисов видеообмена YouTube, Facebook, Google Video, Yahoo Video и пр. Для скачивания необходимо ввести ссылку на видео, которое вы хотите скачать и указать папку для сохранения клипа. Также YouTube Video Downloader позволяет конвертировать видео в различные форматы (например MP3, MP4, AVI, 3GP, MPEG), которое затем можно просматривать на различных мобильных устройствах (iPod, iPhone, PSP и iTunes). Присутствует возможность воспроизводить загруженные видеофайлы при помощи интегрированного проигрывателя.

Особенности:
- скачайте и сохраните все ваши любимые видео YouTube;
- конвертировать их в различные форматы;

Категория: Интернет | Просмотров: 665 | Добавил: maxynewsic | Дата: 29-Мая-2013 | Комментарии (0)

Connect Checker 1.0Connect Checker представляет собой таймер, который регулярно проверяет соединение с Интернетом и вновь подключает его при сбое связи. Программа рассчитана на связь через Мегафон-модем. Если Вы ставите на закачку файл большого размера (например, фильм), и уходите от компьютера (например, спать))) то по истечение положенного времени Вы иногда вдруг обнаруживаете, что файл не закачался, потому что имел место разрыв связи. Чтобы эту связь мониторить и программно нажимать на кнопочку "Подключить" в случае сбоя, как раз и нужна эта программа. Программа бесплатна, проста в использовании и не требует инсталляции.

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский
Тип ... Читать дальше »
Категория: Интернет | Просмотров: 529 | Добавил: Andrey | Дата: 07-Мая-2013 | Комментарии (0)

Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования