Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 06:20
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Архивация и резервное копирование
Графика (Редакторы и конвертеры)
HTML редакторы и утилиты
Мультимедиа ( Редакторы)
Настройка компьютера
Файловые менеджеры
Утилиты для мобилы
Кодеки и ковертеры
Эмулятор CD/DVD дисков.
Менеджеры закачек
Дисковые утилиты
Офисные утилиты
Работа с текстом
Восстановление данных
Руссификаторы
Украшательства
Общение в сети
Windows Vista
КПК и прочее
Катализаторы
Безопасность
Рабочий стол
Диагностика
Переводчик
CD and DVD
Windows 7
TV в инете
Браузеры
Учебники
Интернет
Драйверы
Для MP-3
Portable
Иконки
Плееры
Разное
Реестр
Видео
Почта
Флэшка
WEB
Игры
Linux
Интернет Радио
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » Portable
« 1 2 3 4 5 6 ... 36 37 »

memoQ — система автоматизированного перевода (CAT Tools – Computer-Assisted-Translation Tools) типа SDL Trados, Promt, Systran, Transit NXT, Wordfast и Deja Vu X. Приложение предназначено для переводов текстов с разных языков.

Программа memoQ является разработкой венгерских программистов и переводчиков. Ее первая версия появилась еще в 2005 году и с тех пор программа постоянно обновляется.
Сегодня это еще один из продуктов на рынке сред (систем) автоматизированного перевода (Computer-Assisted-Translation Tools – CAT Tools) типа, Systran, SDL Trados, Deja Vu X, Transit NXT, Wordfast и Promt 9. Сходство memoQ с переводчиком Deja Vu X совсем недавно еще вызывало в памяти состояние, которое в психологии известно под таким же названием "дежавю", и наводило некоторых на мысль о том, что с ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 649 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 27-Декабря-2013


Благодаря программе Aurora3D Barcode Generator Вы сможете быстро сгенерировать различные виды штрих-кодов в 3D, а также выбрать их из готового набора шаблонов: QR Code, Code 39, Code 128, Interleaved 2 of 5, UPC / EAN, Data Matrix и т.д. Имеется возможность установить необходимую высоту, ширину переднего плана и цвет фона и т.д.,. Поддерживается экспорт в PNG, JPG, BMP, TIFF, SVG, EPS.

Ключевые возможности:

Mножество анимационных эффектов, таких как:
фейерверки, дым, снег, дождь, пламя, маятник, которые помогут вам создать потрясающие видеоролики. Aurora 3D Text and Logo Maker прекрасный инструмент, который позволит легко передрать и переделать любой анимированный логотип и разместить их на веб-сайт или видеоролик. Программа поддерживает экспорт в форматы: ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 718 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 26-Декабря-2013


Light Alloy– мультимедийный плеер для ОС Windows. Программа проста в управлении, но при этом содержит множество дополнительных настроек и подходит как новичкам, так и продвинутым пользователям. Проигрыватель отличается небольшим размером и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы.

Использует не значительные ресурсы и потребляет совсем не много памяти системы. Основная особенность - простота использования и в то же время многообразие настроек, включая произвольное изменение размеров экрана, масштабирование и позиционирование в режиме полного экрана, изменение скорости проигрывания от десятикратного замедления до двухкратного ускорения, а также покадровый просмотр, настройка аудио и видео декодера (для DivX - яркость, контрастность, насыщенность), поддержка субтитров ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 520 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 19-Декабря-2013


Расшифруйте файлы, защищенные Encrypting File System (EFS). Advanced EFS Data Recovery восстановит защищенные EFS файлы, даже если вы установите диск с данными на другой компьютер, переформатируете диск или если некоторые ключи шифрование повреждены.
Полностью снимите защиту с файлов Intuit Quicken, Quicken Lawyer и QuickBooks. Advanced Intuit Password Recovery восстанавливает или удаляет пароли на документы Intuit Quicken, Quicken Lawyer и QuickBooks.

Advanced Mailbox Password Recovery 1.09.239
Advanced Mailbox Password Recovery позволяет полностью восстановить пароли к почтовым программам, а также к учетным записям POP3 и IMAP. Эмулятор POP3/IMAP сервера восстанавливает пароли к POP3 и IMAP из любой почтовой программы.

Advanced Office Password Breaker Enterp ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 842 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 19-Декабря-2013


TechSmith Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI.

Особенности программы:
Сделанное при помощи программы видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель.
TechSmith Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами, облегчает запись, редактирование и публикование высокоточного, с ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 549 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 18-Декабря-2013


Solid Converter PDF 8 — легко, просто и быстро конвертирует файлы PDF в Word (и обратно). Solid Converter PDF преобразует PDF файлы в редактируемые документы Word (и документы Word в PDF) сохраняя форматирование и рисунки. Программа направлена на достижение максимального соответствия исходного и выходного файла.

Если вам необходимо получить содержимое PDF файла в форматах Microsoft® Word, Excel, PowerPoint, HTML или в текстовом документе, использование Solid Converter — это простой и надежный способ.
Шрифты PDF файла заменяются соответствующими шрифтам установленными на вашем компьютере. Векторные изображения конвертируются как внедренные редактируемые объекты. Solid Converter PDF создает файл, с которым удобно работать.

Возможности программы:
Преобразован ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 976 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 18-Декабря-2013


Adobe Photoshop Lightroom 5.3 Final - это ногоязычная зарегистрированная версия! - это известная в среде фотографов программа для высокопрофессиональной обработки цифровых фотографий.

Adobe Photoshop Lightroom — программа является неотъемлемым приложением в современном рабочем процессе цифровой фотографии. Теперь появилась возможность быстрого выполнения действий по импорту, обработке и демонстрации изображений, а также по управлению ими — как для одного снимка, так и для целой серии снимков. Улучшенные инструменты исправления, мощные функции систематизации и возможность гибкой настройки параметров печати ускоряют процесс работы. Использование Lightroom позволяет уменьшить время, проведенное за компьютером, и потратить освободившееся время на работу с объективом.

Adobe Phot ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 1014 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 18-Декабря-2013


Torrent TV Player - это универсальная программа для просмотра ТВ онлайн. Данная программа позволит бесплатно смотреть torrent ТВ онлайн в хорошем а также HD качестве.
С развитием торрент технологий у пользователей появилась возможность не только скачивать фильмы, но и смотреть ТВ онлайн. Преимуществом использования данной технологии при просмотре ТВ онлайн несомненно является обмен данными между пользователями, которые смотрят один и тот же ТВ канал, что позволяет смотреть ТВ онлайн в хорошем качестве не перегружая сервера.

Таким образом чем больше людей смотрит определенный ТВ канал - тем лучше качество его трансляции. С помощью данной программы вам не нужно искать любимый ТВ канал, ведь теперь все собрано в одной программе, и если Вы еще до сих пор задаетесь вопросом как смотреть ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 666 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 11-Декабря-2013


Полная замена Dr.Web CureIt!
Dr.Web 6 Portable Scanner by HA3APET v8 портативный лечащий сканер на базе Dr.Web
Дополнительная информация:

1) не требует установки
2) запускается из любого места
3) обновляется 1 кликом
4) обновляются все компоненты (базы, сканер, ядро, языковой файл)
5) быстрая загрузка обновлений
6) бесконечный ключ
7) ключ не проверяется (сборка работает с любым не просроченным ключом)
8) обновления идут с официальных зеркал Dr.Web

Инструкция
Перед запуском Install переместить сборку в удобное место
Update.bat — обновление сборки
Scanner.bat — запуск сканера
Install.bat — добавляет автоматическое сканирование и обновление в планировщик задач, а также пункт Dr.Web ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 616 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 10-Декабря-2013

Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования