Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26-Апреля-2024, 12:39
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Архивация и резервное копирование
Графика (Редакторы и конвертеры)
HTML редакторы и утилиты
Мультимедиа ( Редакторы)
Настройка компьютера
Файловые менеджеры
Утилиты для мобилы
Кодеки и ковертеры
Эмулятор CD/DVD дисков.
Менеджеры закачек
Дисковые утилиты
Офисные утилиты
Работа с текстом
Восстановление данных
Руссификаторы
Украшательства
Общение в сети
Windows Vista
КПК и прочее
Катализаторы
Безопасность
Рабочий стол
Диагностика
Переводчик
CD and DVD
Windows 7
TV в инете
Браузеры
Учебники
Интернет
Драйверы
Для MP-3
Portable
Иконки
Плееры
Разное
Реестр
Видео
Почта
Флэшка
WEB
Игры
Linux
Интернет Радио
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » Portable
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 36 37 »

Wondershare MobileGo for Android - это популярный инструмент, ставший уже практически незаменимым для пользователей Android-смартфонов, для управления своими мобильными помощниками при помощи ПК.

Приложение работает практически со всем контентом или данными, которыми оперирует смартфон: это, конечно, обязательная синхронизация содержимого по кабелю или через беспроводное соединение, управление контактами, мультимедийным контентом, SMS и MMS сообщениями, конвертация видеофайлов для их дальнейшего просмотра на смартфоне, резервное копирование или восстановление данны

Особенности программы:
• Поддержка как беспроводного соединения, так и USB устройств.
• Возможность управления нужными контактами.
• Управление мультимедийными файлами вашего смартфона. < ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 843 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 09-Декабря-2013


Цезий является простым в использовании инструментом для сжатия JPG, PNG, BMP и WMF изображений и сохранения их в JPG, PNG или BMP.
Автор утверждает, размер файла может сократится до 90%, не приводя при этом к потере качества, данное приложение, облегчает обмен фото по электронной почте.

Чтобы сделать все это, вы должны сначала добавить свои изображения, либо путем импорта них в отдельности, или захватить всю папку.

Далее, Вы можете выбрать различные варианты сжатия. Цезий может сжимать изображения в формате JPEG с низким качеством настройки, например (окно предварительного просмотра поможет вам выбрать уровень). Есть возможность изменить размер изображения в соответствии с правилами, которые вы укажете.

Что нового в версии 1.7.0:
FIXED: ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 518 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 02-Декабря-2013


StudioLine Photo Classic 3 Plus — многофункциональное програмное обеспечение по организации и ведению фотоархива с возможностью редактирования и улучшения цифровых фотографий.

В StudioLine Photo Classic имеется большое число инструментальных средств для работы с изображениями, позволяющих удалить эффект красных глаз, улучшить цветовые тона, отрегулировать яркость, контрастность и т.п.

StudioLine Photo Classic поставляется с внушительным набором профессиональных инструментов редактирования. Несколькими простыми действиями вы можете превратить набор изображений в слайд-шоу, открытки, календари и обложки для компакт-дисков,записать на CD/DVD или отправить их друзьям и родственникам по электронной почте.Кроме того, StudioLine Photo Classic имеет встроенные обширные функций ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 520 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 01-Декабря-2013


Благодаря программе Aurora3D Barcode Generator Вы сможете быстро сгенерировать различные виды штрих-кодов в 3D, а также выбрать их из готового набора шаблонов: QR Code, Code 39, Code 128, Interleaved 2 of 5, UPC / EAN, Data Matrix и т.д. Имеется возможность установить необходимую высоту, ширину переднего плана и цвет фона и т.д.,. Поддерживается экспорт в PNG, JPG, BMP, TIFF, SVG, EPS.

Features:
• Very easy to use, wizard-style operation, 3 steps to complete bar code design, don’t need learning can be used.
• 30+ bar code templates to choose from, including QR Code, Code 39, Code 128, Interleaved 2 of 5, UPC / EAN, Data Matrix etc,.

• Can be set to barcode 4data, barcode color, and whether to display the auxiliary text, and the text font, color can be set.
... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 765 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 12-Ноября-2013



Aiseesoft DVD Converter Suite Ultimate – мощнейший пакет утилит для работы с видео. В него вошли следующие продукты: Aiseesoft DVD Ripper Platinum, Aiseesoft DVD Creator, Aiseesoft Total Video Converter Platinum, Aiseesoft iPhone Transfer Platinum и Aiseesoft DVD Copy. С ними Вы сможете конвертировать DVD и видеофайлы во все популярные форматы: MP4, H.264, AVI, MP3, WMV, WMA, FLV, MKV, MPEG-1, MPEG-2, 3GP, 3GPP, VOB, DivX, Mov, RM, RMVB, M4A, AAC, WAV и т.д., а также извлекать аудио из DVD или видеофайлов, а потом конвертировать их в M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG., создавать полноценные DVD-фильмы из своих видеофалов с интерактивными меню и многое-многое другое. Все программы объединены в красивую и удобную графическую оболочку. Теперь все нужные инструменты у Вас всегда под рукой и в одном файле! < ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 559 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 10-Ноября-2013

[c][/c]
Создание загрузочных и мультизагрузочных флешек
Бутлер - программа является отличным инструментом по созданию загрузочных и мультизагрузочных флешек, с помощью которых вы сможете устанавливать операционные системы, начиная от Windows 2000 и выше. Кроме этого, данная утилита умеет эмулировать образы дисков с Partition Magic, ERDC Commander и т.д. Эмулируются загрузочные диски в iso-формате. Программа может создавать даже загрузочные жесткие диски.

[spoiler=Подробнее:]
Утилита Бутлер создает загрузочные носители на основе Grub4DOS. С помощью нее вы можете записать на флешку как дистрибутив операционной системы, так и какую-нибудь обслуживающую загрузочную программу.
... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 1242 | Добавил: mangyst50 | Дата: 03-Ноября-2013 | Комментарии (0)


Blender - это многоплатформенный графический 3D пакет, распространяемый с открытым исходным кодом. Несмотря на относительно небольшой размер,функций этого пакета вполне достаточно для работы как обычным пользователям, так и профессионалам. Blender включает в себя средства 3D моделирования, анимации, рендеринга, обработки видео, набор опций для создания интерактивных игр, визуальные 3D эффекты и многое другое. Используя эту программу, можно создавать реалистичные 3D картины, с качеством цифровой фотографии.

Blender — использует технологию Python, которая в свою очередь служит системой логики в играх, также вы сможете создавать инструменты и прототипы, получите также большое количество возможностей по созданию потрясающей анимации и так далее, я в этом особо не силен, но знаю, что программа ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 439 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 18-Октября-2013


Версия системы Microsoft Office 2007 предоставляет удобные и простые средства для увеличения продуктивности работы отдельно взятой персоны, а также упрощения командной работы, оптимизации бизнес-процессов и документооборота, а также проведения бизнес-анализа. Полностью пересмотрены существующие принципы организации пользовательского интерфейса для того, чтобы облегчить конечным пользователям работу, помочь им быстрее достигать впечатляющих результатов.

Microsoft Office Enterprise 2007 включает в себя:
Microsoft Office Access 2007
Microsoft Office Excel 2007
Microsoft Office PowerPoint 2007
Microsoft Office Word 2007

Система Microsoft Office 2007 является полным комплектом настольного и серверного программного обеспечения, которое может ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 574 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 17-Октября-2013


SILKYPIX Developer Studio Pro 5 — это программа, которая предназначена для редактирования, обработки и конвертации цифровых фотографий в различных форматах. Обладает множеством профессиональных возможностей и позволяет качественно производить конвертацию файлов в RAW-формате.Так же программа поможет Вам настроить цветовой баланс, тон, насыщенность, яркость и контраст, покажет EXIF-информацию выбранной фотографии, позволит произвести конвертацию в различные форматы изображений и многое другое.

Программа поможет вам настроить цветовой баланс, тон, насыщенность, яркость и контраст, уменьшить шум, покажет EXIF информацию выбранной фотографии, позволит произвести конвертацию в различные форматы изображений и многое другое. Одно из преимуществ программы – возможность конвертировать и обрабатывать фотог ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 433 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 17-Октября-2013

Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования