Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 19:49
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Архивация и резервное копирование
Графика (Редакторы и конвертеры)
HTML редакторы и утилиты
Мультимедиа ( Редакторы)
Настройка компьютера
Файловые менеджеры
Утилиты для мобилы
Кодеки и ковертеры
Эмулятор CD/DVD дисков.
Менеджеры закачек
Дисковые утилиты
Офисные утилиты
Работа с текстом
Восстановление данных
Руссификаторы
Украшательства
Общение в сети
Windows Vista
КПК и прочее
Катализаторы
Безопасность
Рабочий стол
Диагностика
Переводчик
CD and DVD
Windows 7
TV в инете
Браузеры
Учебники
Интернет
Драйверы
Для MP-3
Portable
Иконки
Плееры
Разное
Реестр
Видео
Почта
Флэшка
WEB
Игры
Linux
Интернет Радио
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » Portable
« 1 2 3 4 ... 36 37 »

iSpy - это профессиональное, мощное программное обеспечение для наблюдения, мониторинга, оповещения и обеспечения безопасности дома, офиса. С помощью веб камер и микрофонов программа обнаруживает и записывает любое движение или звук на вверенной территории. В случае обнаружения отправит сообщение по эмейлу или с помощью SMS. К электронному сообщению может прикрепить и фото обнаруженного движения.

Кроме того, iSpy позволяет просматривать вживую (в режиме реального времени) или сохраненное видео через интернет или мобильные устройства. Все данные сжимает и сохраняет в формате flash video. Есть возможность работать на нескольких компьютерах одновременно, а также контролировать программу удаленно, защищать ее паролем, делать группы или присоединяться к существующим группам (на сайте разработчика) и давать доступ участникам группы к вашим веб камерам и мик ... Читать дальше »

Категория: Portable | Просмотров: 575 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 22-Июня-2014 | Комментарии (0)


Total Uninstall — инструмент для полного удаления установленных в системе программ, включающий в себя модули анализа установленного ПО и мониторинга любых изменений в системе при установке новых программ.
На первом этапе работы данная утилита следит за изменениями в системе во время установки нового софта, делает снимок файловой системы и реестра до начала установки того или иного приложения и после.

Версия программы: 6.4.0
Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный
Платформа: x86 / x64
Разработчик: Gavrila Martau
Автор сборки/репака: by SpeedZodiac
Лекарство: Все вылечено < ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 557 | Добавил: mangyst50 | Дата: 04-Апреля-2014


AVG PC Tuneup - идеальное решение проблемы оптимизации Вашего компьютера. Это мощное средство по настройке системы наиболее оптимальным способом, очистке реестра и диска, а также оптимизации программ. Кроме того, с помощью AVG PC TuneUp вы можете полностью изменить оформление вашей системы Windows в соответствии с личными предпочтениями.

С помощью AVG PC TuneUp ваша операционная система, игры и программы снова достигнут полной мощности. С AVG PC TuneUp вы можете выполнять такие важные задания обслуживания как очистка жесткого диска и реестра, автоматически или вручную. Беспорядок в системе и медленная работа компьютера останутся в прошлом.

AVG PC TuneUp распознает наличие проблем в вашей системе и предлагает простые решения для их устранения. Кроме того, с помощью AVG PC TuneU ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 543 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 27-Марта-2014


FolderSizes 7 — быстро проанализирует ваш жесткий диск, и покажет в цифровом и графическом виде — в виде диаграммы все находящиеся на жестком диске файлы и папки с их размерами что даст вам возможность не только проанализировать занимаемое ими на компьютере место, но и освободить жесткий диск от ненужных и устаревших данных.

Версия программы: 7.0.57
Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный
Платформа: x86 / x64
Разработчик: Key Metric Software LLC
Автор сборки/репака: by Maverick
Лекарство: Все вылечено
Размер: 41.17 MB

Системные требования:
... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 534 | Добавил: mangyst50 | Дата: 25-Марта-2014


FormatFactory — универсальный конвертер мультимедийных файлов с широким диапазоном конвертации. Поддерживается конвертация популярных видеоформатов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. В FormatFactory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA.

Есть интегрированный DVD плеер, поддержка RMVB. Необходимо подчеркнуть то, что FormatFactory поддерживает конвертацию видео, аудио и графических файлов из одного формата в иной.

v Дополнительная информация:
Основные функции FormatFactory:
Видео в MP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF
Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC
Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA
MP4 файлы для форматов iPod/i ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 503 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 18-Марта-2014


Sophos Virus Removal Tool - бесплатный сканер для обнаружения и удаления вредоносных программ. Совместимый со всеми антивирусами, сканер позволяет проверять компьютер на наличие вирусов, шпионских программ, руткитов и поддельных антивирусов - угроз, которые могла пропустить ваша постоянная защита.

Sophos - знает все о вирусах, и какие проблемы они приносят пользователям ПК. Вредоносные программы могут замедлять работу компьютера, красть ваши конфиденциальные данные, причинять вред, даже если вы не подозреваете об их существовании на компьютере. Поэтому необходим быстрый простой способ обнаружения и удаления вредоносных угроз.

Sophos - представил для этих целей небольшой и удобный антивирусный инструмент. Даже если на вашем компьютере уже установлен антивирус, вы можете ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 541 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 17-Марта-2014


MindJet Mind Manager — Одна из лучших программ для построения и работы с картами памяти
MindJet Mind Manager — это уникальный и простой метод запоминания информации. Облегчают планирование и контроль проектов, предлагая гибкие, интуитивно понятные средства коммуникации и обмена информацией. Визуализация позволяет намного эффективнее использовать и обрабатывать разнообразную информацию и разрабатывать готовые к внедрению решения.

Продукт дополняет основные функциональные возможности мэппинга совокупностью простых инструментов — коллективной работы, распределения и администрирования для бизнес-профессионалов, давая быстро понять его преимущества в масштабах предприятия.

Одна из лучших программ для построения и работы с картами памяти — Mindjet MindManager. Рекомендую к ис ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 748 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 13-Февраля-2014


Aiseesoft Blu-ray Player — удобный в работе "все в одном", медиа проигрыватель для PC. Он поможет воспроизвести любые Blu-Ray диски с очень высоким качеством. Этот удивительный плеер, может воспроизводить не только Blu-Ray диски, но и все популярные видео и аудио форматы, а также ISO-образы. Он надежен и прост в управлении.

Ключевые возможности:
Отличное воспроизведение Blu-ray: проигрываются все ваши диски Blu-ray из любых регионов.
Воспроизведение видео форматов 3gp, *.asf, *.avi, *.divx, *.dv, *.f4v, *.flv, *.iso, *.m2ts, *.m4v, *.mkv, *.mov, *.mp4, *.mpeg, *.mpeg1/2/4, *.mpg, *.mts, *.mxf, *.nuv, *.ogg, *.rm, *.rmvb, *.tod, *.ts, *.vob, *.vro, *.webm, *.wmv и других.
Полная совместимость с Windows 8: моментальный запуск файлов на платформе Windows 8.
Простой ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 487 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 13-Февраля-2014


NextUp TextAloud - программа для чтения текстов, писем, Web страниц и документов которые Вы хотели бы услышать. Звук для дальнейшего прослушивания позволяет сохранять в форматах WAV, MP3 или WMA. Читает по-английски женским голосом.
Вы будете удивлены качеством голоса и его интонацией. Читает из буфера обмена, текстового файла, документы Word, PDF, HTML и интегрируется в IE,Firefox и Outlook. Теперь вы можете читать почту, книги, большие документы, новости и пр. не отрываясь от основных дел и не надевая свои очки. Программа допускает установку дополнительных синтезированных голосовых движков для разнообразия языков и акцентов.

Что вы можете делать с помощью данной программы:
• Сидеть сложа руки и расслабляться, пока программа читает вам текст
• Сохранять текст в ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 850 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 12-Февраля-2014

Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования