Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 13:18
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно


Главная » Новости

Всего материалов в каталоге:

Внимание!
Ссылки для скачивания программ автоматически обновляются и ведут только на новые версии. Все программы добавленые от Andrey (админа), бесплатны. Скачивание теперь доступно всем. Регистрация нужна для доступа на форум и на раннее размещенные программы. Выбирайте сами.




Когда вы последний раз переустанавливали систему? Если это стало для вас привычным занятием, возможно, вы задумывались над тем, как увеличить срок жизни Windows. Я посмотрел дату установки своей Windows 7 – это было около 15 месяцев назад, сразу после выхода RTM. За это время у меня не возникало необходимости (да и мысли тоже :) переустановить систему начисто. Я предлагаю вам взглянуть на вопрос с обратной стороны: а от чего умирает система? Ведь профилактика смертельного заболевания всегда лучше лечения. Я расскажу вам про семь основных болезней, которые можно предотвратить, значительно продлив жизнь Windows 7. И докажу, что это не сложнее, чем мыть руки перед едой.

Развертывание Microsoft RemoteFX
Еще не успел выйти для операционных систем Windows 7 и Windows Server 2008 R2 пакет обновления 1, а уже все знают об основных новшествах ... Читать дальше »
Категория: Что нового на сайте | Просмотров: 736 | Добавил: Andrey | Дата: 24-Декабря-2010 | Комментарии (0)

Много лет назад один неизвестный человек заявил, что двухтысячные годы станут годами рассвета Linux на домашних компьютерах. К сожалению, несмотря на поднятый шум, Linux в конечном счёте не смог занять какую-либо значимую долю рынка. И теперь, когда 2010 год заканчивается, у него снова появился шанс.

Новые надежды связаны с огромным скачком спроса на мобильные сетевые устройства вроде смартфонов и планшетных компьютеров. Этот момент подчёркивал и Марк Шаттлворт, объявляя несколько месяцев назад, что Canonical работает над совершенной поддержкой мультисенсорного управления в Linux, что сейчас воспринимается как должное в смартфонах и планшетах. Если сообщество разработчиков Linux попадёт «в волну», то может добиться немалой популярности этой операционной системы. И вот он, первый планшет под управлением Ubuntu 10.10. Его получили на пробу журналисты китайского сайта Giz-China.

... Читать дальше »

Категория: Hardware | Просмотров: 983 | Добавил: Andrey | Дата: 24-Декабря-2010 | Комментарии (0)

Руководитель проекта OpenBSD Тео де Раадт ранее в этом месяце опубликовал письмо, в котором бывший технический директор NETSEC Грегори Перри заявил о намеренном внедрении "чёрного хода" в IPsec по заказу ФБР. Эта информация привела к тщательному анализу актуального кода соответствующей подсистемы и её предшествующих версий.

В новом письме де Раадт изложил результаты анализа. Люди, занимающиеся проверкой, обнаружили несколько ошибок, которые могут повлиять на безопасность, но их характер не предполагает предумышленного внедрения для создания "чёрного хода".

Наиболее серьёзная находка касается плохого условного выражения в старых версиях кода Encapsulating Security Payload (ESP). Эта уязвимость была тихо закрыта в 2002 году без традиционного опубликования отчёта. Таким образом, ошибки в современной OpenBSD нет (но и про её существование никто не знал).

<!--"-- ... Читать дальше »

Категория: IT | Просмотров: 827 | Добавил: Andrey | Дата: 24-Декабря-2010 | Комментарии (0)

Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования