Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 02:30
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2010 » Декабрь » 24 » Добавлены новые статьи и проги
11:19
Добавлены новые статьи и проги
Когда вы последний раз переустанавливали систему? Если это стало для вас привычным занятием, возможно, вы задумывались над тем, как увеличить срок жизни Windows. Я посмотрел дату установки своей Windows 7 – это было около 15 месяцев назад, сразу после выхода RTM. За это время у меня не возникало необходимости (да и мысли тоже :) переустановить систему начисто. Я предлагаю вам взглянуть на вопрос с обратной стороны: а от чего умирает система? Ведь профилактика смертельного заболевания всегда лучше лечения. Я расскажу вам про семь основных болезней, которые можно предотвратить, значительно продлив жизнь Windows 7. И докажу, что это не сложнее, чем мыть руки перед едой.

Развертывание Microsoft RemoteFX
Еще не успел выйти для операционных систем Windows 7 и Windows Server 2008 R2 пакет обновления 1, а уже все знают об основных новшествах, которые принесет нам Windows Server 2008 R2 SP1, а именно Dynamic Memory и RemoteFX. По данным технологиям уже практически каждый имеет представление о том, что же собой представляют эти нововведения.


Антивирус, защита от кражи данных, firewall, антиспам и проактивная защита - полностью бесплатно! Все для комплексной защиты ПК от известных и неизвестных угроз (Интернет-угроз, вредоносных файлов и попыток кражи данных) для дома и семьи.

Passport – это многофункциональный менеджер паролей, помогающий в обращении с различными авторизационными данными. Passport позволяет организовывать и сохранять логины и пароли веб-сайтов, электронной почты, кредитных карт, программ, FTP-серверов и т. д. в защищённой базе данных.

Мини-Каталог - бесплатная программа для создания каталога продукции вашей фирмы.

С помощью программы вы сможете сделать электронный каталог на CD с возможностью отсылки заказов вашими клиентами в адрес одного из ваших филиалов (если их больше одного), сформировать и отослать электронный каталог в PDF- или html- форматах по запросу клиента, вывести каталог или прайс-лист на принтер и т.д.

Простая бесплатная программа для учета персонала.
Программа позволяет учитывать сотрудников на вашем предприятии, формировать приказы кадровой службы, учитывать отработанное время и т.д.



Категория: Что нового на сайте | Просмотров: 736 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования