Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18-Апреля-2024, 16:12
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Архивация и резервное копирование
Графика (Редакторы и конвертеры)
HTML редакторы и утилиты
Мультимедиа ( Редакторы)
Настройка компьютера
Файловые менеджеры
Утилиты для мобилы
Кодеки и ковертеры
Эмулятор CD/DVD дисков.
Менеджеры закачек
Дисковые утилиты
Офисные утилиты
Работа с текстом
Восстановление данных
Руссификаторы
Украшательства
Общение в сети
Windows Vista
КПК и прочее
Катализаторы
Безопасность
Рабочий стол
Диагностика
Переводчик
CD and DVD
Windows 7
TV в инете
Браузеры
Учебники
Интернет
Драйверы
Для MP-3
Portable
Иконки
Плееры
Разное
Реестр
Видео
Почта
Флэшка
WEB
Игры
Linux
Интернет Радио
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2013 » Июнь » 27

Virtual DJ — профессиональная версия программы для диджеев, позволяющая микшировать музыку в режиме реального времени с использованием эффектов, переходов и многого другого. Программа отлично подходит как для профессиональных диджеев, так и для новичков.
Virtual DJ содержит в себе множество аудио-инструментов, эффектов и примочек, созданных специально для ди-джеев, есть также возможность создавать музыкальные треки из MP3-файлов во встроенном плеере, программа позволяет разгонять музыку под нужный темп или увеличивать скорость звучания в ручном и в автоматическом режиме.

Поддерживается возможность синхронизации треков по темпу и скорости с помощью нажатия кнопки Sync. Результат готового трека можно записать в WAV или MP3 формат. Но лучше всего эту программу использовать в режиме реал ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 617 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 28-Июня-2013


Kvisoft FlipBook Maker Pro 3 — на удивление лёгкая и простая в использовании программа, которая позволяет превратить ваши PDF файлы в книги с эффектом перелистывания страниц. Произведите впечатление на ваших читателей или клиентов, потрясающе оформленной книгой, онлайн журналом или буклетом.

Программа позволяет конвертировать PDF файлы в различные форматы, такие как SWF, FLV, EXE, HTML. FlipBook Maker включает в себя более 20 встроенных шаблонов с возможностью создания своих собственных, позволяет добавить название книги, цвет и фон, кнопки навигации. Есть возможность импортировать фотографии или изображения в форматах JPG, BMP, JPEG, PNG, музыкального сопровождения. Также позволяет использовать созданную вами книгу в качестве заставки или отправить по элетронной почте.

Oсобенно ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 1601 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 27-Июня-2013


3D PageFlip Standard 2 — быстро и легко превратит ваши PDF-файлы в реалистичные цифровые 3D журналы. С программой 3D PageFlip Standard, вы можете создать потрясающие реалистичные интерактивные 3D журналы, каталоги, брошюры, газеты или электронные книги с переворачиваемыми страницами за несколько минут, без знания Flash / HTML или навыков программирования.

Также вы можете сохранить вашу цифровую 3D публикацию он-лайн, оффлайн (на ПК, iPad’е и т.д.), или даже записать её на CD/ DVD или даже на USB-флэшку.

Функции:
»»» Преобразуйте PDF, чтобы получить электронную книгу с 3D эффектом перелистывания страницы.
»»» Загрузите кинеограф онлайн на 3DPageFlip Сервер.
»»» Определите диапазон страницы, преобразуйте механизм рендеринга, качество страницы и размер ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 1018 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 27-Июня-2013


Специальная версия веб-браузера Mozilla Firefox, превращенная в переносимое приложение, таким образом, что вы можете носить ваши закладки, пароли и расширения с собой. В данную сборку уже включены лучшие на наш взгляд дополнения, которые сделают вашу работу в интернете более быстрой и безопасной, избавят от назойливой рекламы, помогут сохранять музыку и видео с онлайн-сервисов напрямую, обеспечат прямой доступ к текущей погоде за окном и сервисам переводчиков.

Список дополнений: AdBlock Plus, NoScript, Video Download Helper, FEBE, FlagFox, FlashGot, Forecastfox, Globefish, TabMix, ImgLike Opera, Speed Dial.
Темы оформления: AmbientFox, Blue Fox, Gradient iCool. Браузер также содержит в себе те же возможности, что и Mozilla Firefox, в том числе блокировку всплывающих окон, работу со ... Читать дальше »
Категория: Браузеры | Просмотров: 1167 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 27-Июня-2013


Tor Browser Bundle поможет вам если у вас проблемы из-за вашего IP адреса, такие как: нет возможности скачать что-то с файлообменника, или просто нельзя где-то зарегистрироваться с местным IP... Tor Browser Bundle позволяет использовать Tor на операционной системе Windows без инсталляции какого-либо дополнительного программного обеспечения. Оно может быть использовано с флеш носителя USB, поставляется с пред-настроенным веб браузером Firefox и является независимым.

Программное обеспечение Tor обеспечивает защиту за счет маршрутизации вашего трафика по распределенной сети серверов, запущенных добровольцами со всего мира: оно не допускает наблюдения за вашим Интернет соединением и получения информации о том, какие сайты вы посещаете, оно не открывает посещаемым вами сайтам информацию о вашем ... Читать дальше »
Категория: Браузеры | Просмотров: 475 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 27-Июня-2013

Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования