Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19-Апреля-2024, 12:27
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Архивация и резервное копирование
Графика (Редакторы и конвертеры)
HTML редакторы и утилиты
Мультимедиа ( Редакторы)
Настройка компьютера
Файловые менеджеры
Утилиты для мобилы
Кодеки и ковертеры
Эмулятор CD/DVD дисков.
Менеджеры закачек
Дисковые утилиты
Офисные утилиты
Работа с текстом
Восстановление данных
Руссификаторы
Украшательства
Общение в сети
Windows Vista
КПК и прочее
Катализаторы
Безопасность
Рабочий стол
Диагностика
Переводчик
CD and DVD
Windows 7
TV в инете
Браузеры
Учебники
Интернет
Драйверы
Для MP-3
Portable
Иконки
Плееры
Разное
Реестр
Видео
Почта
Флэшка
WEB
Игры
Linux
Интернет Радио
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2013 » Июнь » 22

VirtualBox — специальная программа для создания в памяти ПК виртуальных компьютеров. Каждый виртуальный компьютер может содержать произвольный набор виртуальных устройств и отдельную операционную систему. Область применения виртуальных компьютеров очень широка - от выполнения функций по тестированию ПО до создания целых сетей, которые легко масштабировать, распределять нагрузку и защищать. Виртуальные ОС устанавливаются также, как обычные - с дисков, образов дисков или флешек.

Перед установкой системы вы должны выделить ей определенное количество оперативной памяти, которую она будет использовать, количество ядер процессора и предел их загрузки, а также некоторые другие параметры хостовой системы, которые будут доступны гостевой. То есть, в одно и тоже время ваша аппаратная конфигурация компьютера будет обслуживать сразу две системы ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 497 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 23-Июня-2013


Driver Genius Pro - профессиональная версия программы для обновления установленных в вашей системе драйверов до последних версий. Всего за пару кликов мыши, с помощью этой программы вы сможете сделать резервную копию, восстановить и обновить установленные драйверы в вашей системе.

Программа проанализирует систему на наличие установленных драйверов устройств, загрузит обновленные версии на компьютер и установит их. Таким образом, ваша система будет всегда находиться в актуальном состоянии. Всего в базе программы имеется информация о более 30 тысячах драйверов для цифровых камер, MP3-плееров, материнских плат и многих других устройств. Также, программа позволяет делать резервную копию текущих установленных драйверов, создав единый исполняемый EXE-файл и, в случае краха системы или других различных неполадок, поможет с легкостью восст ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 592 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 23-Июня-2013


CDRWIN — программа для прожига CD-, DVD- и / или Blu-ray-writer с дьявольски новым и современным интерфейсом, который предлагает самые важные функции записи. Идеальный пакет для прожига дисков для новичков и профессионалов. CDRWIN 10 оборудован современной технологией, обеспечивающей те качества, которые уже сделали его предшественников настолько успешными: надежность, скорость, всесторонние функциональные возможности и прямота, которая непосредственно приводит к успеху.


CDRWIN — финальная версия простой и удобной программы для записи CD, DVD и Blu-ray дисков с симпатичным, современным интерфейсом от известной компании Engelmann Media GmbH. Программа вобрала в себя все известные инструменты для прожига дисков в соответствии с современной технологией, обеспечивающей высокое качество, надежность и скорость. CDRWIN можно ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 652 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 22-Июня-2013


Adobe Dreamweaver CC — новая версия приложения, предназначенного для создания профессиональных веб-сайтов. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CC содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс, позволяющий создавать и редактировать веб-сайты и мобильные приложения. Используйте «резиновые макеты» (Fluid Grid Layouts) с кроссплатформенной поддержкой для создания веб-страниц. Перед публикацией просматривайте созданные макеты в панели многоэкранного просмотра.


Новые функции Dreamweaver CC:
Более удобное приложение Dreamweaver. Dreamweaver® CC входит в состав Creative Cloud™. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой кол ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 809 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 22-Июня-2013


CodeLobster PHP Edition — очень мощный и многофункциональный редактор РНР, HTML, CSS, javascript файлов со встроенным дебаггером и HTML инспектором аналогичным FireBug'у. Данная версия редактора является профессиональным выпуском со всеми дополнительными плагины поддерживающие Drupal, Joomla, Smarty, WordPress, jQuery, CodeIgniter, CakePhp, Facebook, Symfony и MySQL. Встроенный плагин для CMS Joomla позволяет с легкостью создавать свои расширения (модули, плагины и компоненты) при редактировании которых появляются подсказки.


Также имеется поддержка редактирования и создания шаблонов для Joomla. Возможность создания полной готовой структуры папок и файлов, заполнение данных и многое другое. Плагин для Joomla поддерживает работу с Joomla 1.5 и 1.7. Имеется также возможность зарузки и установки CMS непосредственно из репозитория ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 559 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 22-Июня-2013


Iceni Technology InfixPro PDF Editor Pro 6 — новый текстовый процессор для документов PDF. Впервые появилась возможность переписать текст в любом документе PDF с помощью инструментов знакомых каждому, кто использует текстовые процессоры. Легко переписать текст в формате PDF без конвертирования в другие форматы, объединить и разделить, измененить шрифты, цвета и размеры и т.д.


Iceni Technology InfixPro PDF Editor единственный редактор PDF, который позволяет создавать оригинальный контент, изменяя его как вы могли ожидать. Он использует набор интеллектуальных алгоритмов восстановления исходной структуры документа. Это означает, что вы можете редактировать PDF как документ Word.

С помощью Infix PDF Editor можно обновлять бюллетени, брошюры, технические руководства и т.д., созданные в формате PDF, без по ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 626 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 22-Июня-2013


Wondershare Fantashow 3 — создаст для Вас удивительные слайдшоу из фотографий, аудио и видео файлов с добавлением впечатляющих эффектов. Включает множество тем для оформления видеоисторий, а также возможности для создания различных надписей, титров и субтитров.


Поддерживает экспорт на DVD, YouTube, устройства Apple. Fantashow позволяет создавать профессиональные видеофильмы в максимально сжатые сроки.

Основные возможности Fantashow:
»»» Динамические шаблоны, разнообразные 3D-темы.
»»» Импорт файлов из iPhoto, iTunes и GarageBand.
»»» Экспорт слайдшоу в YouTube, Facebook, в iDVD и iTunes, на Phone, iPad, iPod и Apple TV, сохранение в формате Macintosh HD для последующего редактирования или презентации.

Поддерживаемые входные форматы:
• Изображения: BMP, JPG, P ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 541 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 22-Июня-2013


FormatFactory - многофункциональный конвертер различных файлов мультимедиа. Имеет рад дополнительных функций, превращающих FormatFactory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация популярных видеоформатов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. В FormatFactory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA.


Основные функции:
Видео в MP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF
Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC
Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA
Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы.
MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry
Поддержка исходных файлов RMVB, Watermark, AV Mux.

... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 497 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 22-Июня-2013


Toon Boom Studio - программа для создания 2D-анимации идеально подходящая для студентов и любителей, ищущие простое и удобное решение, мульти-техническую программу мультипликации. Toon Boom Studio дает возможность создавать как рисованных персонажей, так и использовать готовые элементы для анимации из встроенной библиотеки заготовок. Все элементы проекта, созданные пользователем, могут быть сохранены в этой библиотеке для дальнейшего использования. Поддерживаются популярные графические и видеоформаты.

Программа упростит хранение и управление эскизами, заготовками, поможет в размещении объектов в трехмерном пространстве и публикации контента в различных медиа, например, на телевидении или в web.

Программа имеет два режима работы: рисования, где Вы создаете(рисуете) своих персонажей, и сценарный, в котором Ваши персонажи ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 1031 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 22-Июня-2013


Ashampoo Photo Commander 11 - незаменимый инструмент для работы с коллекциями цифровых изображений, видеоматериалами и аудио-файлами. В состав пакета включены инструменты для хранения, обработки, просмотра и представления мультимедийных данных, а также обмена ими через Интернет. Отдельного упоминания заслуживает усовершенствованный механизм сортировки и категоризации мультимедийных файлов.

Ashampoo Photo Commander позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправл ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 514 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 22-Июня-2013


Mediachance Photo-Reactor - новый динамический графический редактор и процессор эффектов изображений 21-го века с абсолютно неограниченными возможностями и фантастическими эффектами.

Вам больше не надо обрабатывать ваши изображения, используя статический способ стандартных редакторов, — эффекты применяются один за другим за другим, один слой поверх другого. а все, что вы сделали полностью динамично и всегда готово к изменениям или перестановкам.

Основные возможности:
- Полностью динамическое программное обеспечение, где время и последовательность шагов не представляет собой проблему?
- Неограниченное количество слоев и эффектов, которые также отдельны, а не в одной большой куче слоев?
- Каждое действие или корректировки можно вновь скорректировать в любой момент, не возвращаясь.
... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 508 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 22-Июня-2013


Collage Max – программа, которая создает фотоколлажи. Так же создает альбомы, календари и т.п. Содержит в себе множество шаблонов, фигур, масок, фоторамок. С помощью Photo Collage Max вы сможете быстро и легко создать веселый коллаж.
Программа предлагает простой способ создания коллажей, открыток, альбомов для вырезок, календарей, на день рождения, свадьбу, юбилей, праздники и любой другой особый момент в жизни. Поставляется с широким набором шаблонов, фонов, рамок и т. д.
.
Выберите шаблон из десятков примеров или просто используйте пустую страницу, чтобы начать новый проект коллажа. Перетащите свои любимые фотографии на эту страницу. Украсьте их рамками, масками, клипартами и фоном, как вы хотите. Можно изменить размер или изменить любой слой в любом месте.

Возможности программы:
• Создани ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 472 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 22-Июня-2013


Программа даёт возможность делать чертежи в планиметрии, в частности, для построений с помощью циркуля и линейки. Кроме того, у программы богатые возможности работы с функциями - построение графиков, вычисление корней, экстремумов, интегралов и т.д., за счёт команд встроенного языка, который, позволяет управлять и геометрическими построениями.


ВОЗМОЖНОСТИ:

Построение кривых:
• Построение графиков функций y = f (x).
• Построение кривых, заданных параметрически в декартовой системе координат: x = f(t); y = g(t).
• Построение конических сечений.
• Построение геометрического места точек, зависящих от положения некоторой другой точки, принадлежащей какой-либо кривой или многоугольнику (инструмент Локус).

Вычисления:
• Действия с матрицами.
• В ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 475 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 22-Июня-2013


Calibre - это утилита с набором функций, необходимых владельцам и читателям электронных книг. В ее состав входит инструментарий для управления библиотекой, модули преобразования файлов электронных книг из одного формата в другой, интегратор новостей, модуль синхронизации данных с электронной читалкой и, конечно же, хороший просмотрщик. Простой, незамысловатый интерфейс программы позволяет быстро освоить работу с ней.


О возможностях:

• Управление библиотекой.
Файлы электронных книг могут храниться в разных форматах, но при просмотре они представляются единым образом. Можно сортировать и искать книги по метаданным (название, автор, дата издания, дата добавления, размер, серия книг, рейтинг и т.п.). Также есть поддержка тегов, комментариев и обзоров. Книгу можно искать, используя простой или рас ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 410 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 22-Июня-2013

Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования