Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 19-Марта-2024, 08:57
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно


Главная » Новости

Всего материалов в каталоге:

Внимание!
Ссылки для скачивания программ автоматически обновляются и ведут только на новые версии. Все программы добавленые от Andrey (админа), бесплатны. Скачивание теперь доступно всем. Регистрация нужна для доступа на форум и на раннее размещенные программы. Выбирайте сами.




http://www.oszone.net/18600/Demonoid_atackТоррент-трекер Demonoid, крупнейший в мире BitTorrent сайт, оказался отключен украинскими властями. Украинский центр обработки данных ColoCall, услугами хостинга которого пользовался Demonoid, объявил о прекращении обслуживания торрент-трекера.

Напомним, что незадолго до отключения ресурс Demonoid был подвергнут массированной DDoS-атаке, которая продолжалась более недели и сделала его недоступным для большинства пользователей. Во время DDoS-атаки руководство торрент-трекера успокаивала пользователей о наличии лищь временных трудностей в работе своего ресурса, однако на деле всё оказалось гораздо хуже. Кроме того, администрация популярного торрент-трекера заявила о попытках взлома своего ресурса.

... Читать дальше »

Категория: IT | Просмотров: 701 | Добавил: Andrey | Дата: 07-Августа-2012 | Комментарии (0)

Едва компания Microsoft начала поставку операционной системы Windows 8 своим ОЕМ-партнёрам, как два дня спустя она оказалась на многочисленных файлообменных сервисах по всему миру. То же самое происходило и с другими сколько-нибудь заметными продуктами компании, как и большинства других компаний. Очевидно, что избавиться от проблемы пиратства целиком в ближайшем будущем в Microsoft не надеются; однако, несмотря на это, компания предпринимает новые шаги по противодействию пиратству. Последним из них станет изменение способа активации Windows 8 ОЕМ.

ОЕМ-активация позволяет производителям персональных компьютеров поставлять их на рынок с уже установленной и активированной версией операционной системы, так что пользователь получает компьютер, готовый к работе. Раньше использовался единый ключ активации для большинства ОЕМ-производите ... Читать дальше »

Категория: Microsoft | Просмотров: 787 | Добавил: Andrey | Дата: 07-Августа-2012 | Комментарии (0)

Дешевые блоки питания класса «пятачок за пучок» постепенно вытесняются из умов пользователей более-менее толковыми продуктами, которых с появлением спроса становится всё больше и больше. Действительно, если сравнить ассортимент качественных БП сейчас и лет пять-семь назад, то разница налицо: количество брендов увеличилось в разы, а ассортимент различных моделей – на порядок.

Ценовая политика тоже изменилась. Теперь блок питания – это не всегда серый металлический кирпич с пучком проводом и ценой 3-4 тысячи рублей, встречаются и модели в красивом корпусе, разукрашенном выштампованными наклейками и узорами, оснащенные светящимся вентилятором и оцененные в 10-12 тысяч. При этом, в отличие от прочих околомоддерских агрегатов, они не только хорошо смотрятся, но и отлично выполнены внешне.

Некоторое время назад в продаже стали появляться «питальники» промежуточной категории: выглядят как продукты известных фирм, внутренне же проработаны ... Читать дальше »

Категория: Hardware | Просмотров: 958 | Добавил: Andrey | Дата: 07-Августа-2012 | Комментарии (0)

Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования