Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25-Апреля-2024, 08:51
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно


Главная » Новости

Всего материалов в каталоге:

Внимание!
Ссылки для скачивания программ автоматически обновляются и ведут только на новые версии. Все программы добавленые от Andrey (админа), бесплатны. Скачивание теперь доступно всем. Регистрация нужна для доступа на форум и на раннее размещенные программы. Выбирайте сами.




Последние два месяца 2010 года были успешными для контроллера Kinectдля игровой консоли XBox 360. За первые 60 дней с момента появления на рынке было продано 8 миллионов сенсоров (вместо запланированных 5 миллионов), о чём Microsoft сообщила на выставке потребительской электроники CES 2011.

Сразу после его выпуска, энтузиасты начали разработку драйверов, с помощью которых удалось бы заставить Kinect работать с компьютером. Определённые успехи в этом деле были достигнуты, но теперь в них смыла уже не очень много. Компания PrimeSense, адаптировавшая по заказу Microsoft свою уникальную технологию, выпустила официальные драйвера для операционных систем семейства Windows и дистрибутива Ubuntu Linux.

*

Драйвера для Kinect разработаны для полной ... Читать дальше »

Категория: IT | Просмотров: 690 | Добавил: Stranik | Дата: 08-Января-2011 | Комментарии (0)

Многим потребителям идея приобретения нового телевизора только ради добавленного 3D-функционала кажется не слишком удачной. Специально для таких людей Sony приготовила альтернативное решение – 3D-телевизор, размещающийся вокруг головы. Новое 3D-устройство компании разработано для предоставления пользователям впечатлений от просмотра видео как в 3D-кинотеатре без использования большого экрана.

Устройство ещё находится в стадии прототипа и неизвестно, когда появится на рынке, но определённый потенциал для завладения кошельками людей у него есть. Перерождённый шлем виртуальной реальности предназначен в основном для просмотра 3D-видео, но Sony в своей пресс-конференции намекнула, что и в 3D-играх их прибор покажет себя с хорошей стороны.

* ... Читать дальше »

Категория: Hardware | Просмотров: 891 | Добавил: Stranik | Дата: 08-Января-2011 | Комментарии (0)

Когда в сентябре Broadcom представила brcm80211 – полностью открытый и Linux-совместимый драйвер для некоторых своих беспроводных чипсетов стандарата 802.11n – это было хорошей новостью для OpenSource-сообщества. Но теперь, похоже, компания собирается сделать ещё более важное объявление.

В частности, компания заявила о переходе на новый уровень поддержки Linux, присоединившись к Linux Foundation. Они также планируют увеличить количество своих открытых разработок и расширить сотрудничество с Linux-сообществом.  Broadcom продолжит работать над проектом драйверов для Linux, а также примет участие в Linux Foundation Collaboration Summit, что позволит её работать непосредственно с сообществом разработчиков, а также с другими представителями отрасли и поставщиками.

* ... Читать дальше »

Категория: IT | Просмотров: 778 | Добавил: Stranik | Дата: 08-Января-2011 | Комментарии (0)

Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования