Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19-Апреля-2024, 11:47
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно


Главная » Новости

Всего материалов в каталоге:

Внимание!
Ссылки для скачивания программ автоматически обновляются и ведут только на новые версии. Все программы добавленые от Andrey (админа), бесплатны. Скачивание теперь доступно всем. Регистрация нужна для доступа на форум и на раннее размещенные программы. Выбирайте сами.




Один из самых распространённых прогнозов в последние шесть лет касается распространения вредоносного программного обеспечения на смартфонах, которое должно было последовать вслед широким распространением смартфонов с технически сложными операционными системами.

До сих пор ни одно из этих предсказаний, к счастью, не сбылось, но следующий год с большой вероятностью может оправдать "надежды". Дело в том, что пользователи в целом осознают угрозы, когда работают на компьютерах и ноутбуках, но могут быть застигнуты врасплох при использовании мобильных телефонов.

В третьем квартале этого года в мире было продано около 80 миллионов смартфонов, что составляет около 20 процентов от общего числа мобильных телефонов. Смартфоны в большей степени ориентированы на использование Интернета, поэтому уязвимы для атак в большей степени, чем другие мобильные устройства.

... Читать дальше »
Категория: IT | Просмотров: 724 | Добавил: Stranik | Дата: 22-Декабря-2010 | Комментарии (0)

Согласно недавним сообщениям, компания Nokia, всемирно известный финский производитель мобильных телефонов, ведёт переговоры с корпорацией Microsoft о возможности создания собственной линейки устройств под управлением новейшей ОС Windows Phone 7.

Переговоры с Редмондом, которые были инициированы новым руководством компании, ведутся уже приблизительно целый месяц. Дело в том, что ранее в этом году бывший сотрудник Microsoft Стивен Илоп (Stephen Elop) присоединился к Nokia, заняв пост главы компании. Вскоре после этого и начали распространяться слухи о возможном выводе на рынок линейки устройств Windows Phone от Nokia.

Сайт Mobile-review сообщает, что "Nokia может выпускать смартфоны под управлением ОС Windows Phone 7, которые будут доступны пользователям через фирменные каналы продаж, и к тому же будут иметь характерные внешние черты финской марки ... Читать дальше »

Категория: Мобила | Просмотров: 800 | Добавил: Stranik | Дата: 22-Декабря-2010 | Комментарии (0)

Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования