Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16-Апреля-2024, 19:35
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Архивация и резервное копирование
Графика (Редакторы и конвертеры)
HTML редакторы и утилиты
Мультимедиа ( Редакторы)
Настройка компьютера
Файловые менеджеры
Утилиты для мобилы
Кодеки и ковертеры
Эмулятор CD/DVD дисков.
Менеджеры закачек
Дисковые утилиты
Офисные утилиты
Работа с текстом
Восстановление данных
Руссификаторы
Украшательства
Общение в сети
Windows Vista
КПК и прочее
Катализаторы
Безопасность
Рабочий стол
Диагностика
Переводчик
CD and DVD
Windows 7
TV в инете
Браузеры
Учебники
Интернет
Драйверы
Для MP-3
Portable
Иконки
Плееры
Разное
Реестр
Видео
Почта
Флэшка
WEB
Игры
Linux
Интернет Радио
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2013 » Июль » 31 » Graebert ARES Commander Edition v 13.4.059 Portable
19:55
Graebert ARES Commander Edition v 13.4.059 Portable

ARES Commander Edition — является полноценной системой автоматизированного проектирования и разработки, полностью совместимой с форматом электронных чертежей DWG.

ARES Commander Edition — является полноценной системой автоматизированного проектирования и разработки, полностью совместимой с форматом электронных чертежей DWG. Ядром пакета ARES Commander Edition служит та же фирменная технология ARES, что используется в таких известных продуктах, как DraftSight от компании Dassault Systemes, CorelCAD от Corel и ряд других решений. Таким образом, компания Graebert предлагает фирменную реализацию своего САПР-механизма, который активно используется в продуктах других крупных производителей.
Система ARES предлагает пользователям полную совместимость с популярной САПР AutoCAD – формат DWG используется здесь в качестве стандартного.

Кроме того, в пакете ARES пользователю доступны уже 400 из 700 стандартных команд AutoCAD с поддержкой сложных сценариев. Дополнительно пакет ARES содержит встроенные инструменты для включения голосовых комментариев непосредственно в файлы чертежей – открывая такие файлы, пользователь может прослушать комментарии автора.

Пакет ARES Commander Edition предлагает пользователям полный набор инструментов для работы с двумерными чертежами, а также поддержку объемного 3D-моделирования на базе технологии ACIS компании Spatial. Кроме того, пользователи могут самостоятельно создавать функции, процедуры и плагины на языках LISP, C/C++, а также с использованием программных интерфейсов Visual Studio for Applications, Delphi, COM и DRX – в зависимости от операционной системы, где используется пакет.
Среди прочих важных функций пакета ARES стоит выделить такие возможности, как восстановление поврежденных чертежей, а также ввод и вывод файлов в форматах DWG 2.5-2009, DWF, SAT, WMF, SLD, ESRI и SHP. Для вывода на печать поддерживается экспорт в формате PDF, в растровой форме и в векторном формате SVG.

Все версии пакета ARES Commander Edition для Linux, Mac и Windows работают и выглядят одинаково, хотя в полной мере используют все особенности каждой целевой платформы. Различие версий заключается в том, что Linux и Mac не поддерживают некоторые Windows-технологии, включая ActiveX и COM.
Среди главных достоинств пакета можно назвать полностью настраиваемый интерфейс, а также удобный редактор текстовых вставок, который позволяет вводить и форматировать текст прямо на чертеже. Размеры, штриховка и градиентные заливки привязаны к конкретным элементам и обновляются автоматически. Пользователь может создавать точные двумерные изображения объемных 3D-объектов и настраивать виды на листах, манипулируя объектами в окне вида. Серии вводимых команд можно записывать в макрос, чтобы автоматизировать часто повторяемые операции.

Листы чертежа на всех целевых платформах можно использовать для упорядочения видов проекта, перемещая детали и списки элементов для более удобного вывода на печать. Поддерживается коллективная работа с использованием технологии VoiceNote, которая позволяет записывать и встраивать в документ голосовые комментарии и инструкции. При внесении пометок к чертежу можно использовать выноски прямоугольной, эллиптической и произвольной формы. Чертежи и картинки можно присоединять к файлам в виде ссылок.

В новой версии ARES Commander Edition 2013 впервые появилась возможность открывать файлы в формате DWG 2013. Запись в файлы DWG 2013 планируется реализовать в ближайшем будущем – сейчас поддерживается запись в файлы DWG 2012 и более ранних версий формата.

Отдельного внимания заслуживает новая команда Explode Ellipses and Splines («Разбивка эллипсов и сплайнов»). Эта команда преобразует эллипсы и кривые в ломаные, чтобы облегчить подготовку чертежа к экспорту в приложения, не поддерживающие эллипсы и сплайны. Также в версии 2013 появилась возможность преобразования текста выноски в кривые – это можно использовать на стадии подготовки к производству. Повышена скорость работы при обрезке и масштабировании деталей на больших чертежах, улучшено использование памяти при загрузке чертежей.

Для рендеринга компания Graebert предлагает опциональный плагин ARES Render PlugIn. Этот модуль позволяет применять различные материалы и финишные обработки, а также целый ряд готовых параметров освещения и фона. Среди прочего разработчики выделяют возможность заранее определить параметры и положение камеры, чтобы потом делать моментальный рендеринг объекта или сохранять проект в виде снимка для последующего рендеринга.

Features:

Supports the latest industry technology:
• DWG compatible
• Available for Windows® 7 and 8, Mac® OS X, and several Linux distributions
• 64-Bit version for Windows & Mac, with a 64-Bit version for Linux coming soon
• DWG and DXF read and write support through version 2012, read support through version 2013
• 3D Solids Modeler based on industry standard, ACIS®

Fully customizable API:
• Create your own functions, routines, and plugins
• Support for LISP, C/C++, CFX/DRX, Visual Studio for Applications (VSTA), .net (C#,VB.Net) , Delphi, COM, Active X, and DCL programming interfaces
• Add active content from other application using OLE objects in drawings
• Easily define and manage menus and toolbars in XML resources

Flexible user interface:
• Dockable toolbars, right-click shortcut menus, tool matrix, and properties palette can all be customized
• Store individual UI configurations in user profiles and create page layouts to reuse print settings
• Use alias shortcuts for frequently used commands

Time saving tools:
• Enter and format text directly in the drawing with the In-Place Text Editor
• Record a series of commands in action macros and replay them to automate repetitive tasks
• Dimensions as well as hatches and gradient color fills are related to their associated entities and update automatically
• Create flat representations of 3D solid objects
• Select the geometry inside a viewport to align them on layout sheets
• Underlay .pdf and Microstation® .dgn files, manage underlay layers and clip them
• Use fields to change multiple instances of annotation in one operation and automatically update title blocks

Ideal for workgroups and corporate environments:
• Record and play VoiceNotes® to add messages, reminders, or instructions directly in your drawing or mark up drawings with free hand sketches
• Create rectangular, elliptical, and freehand revision clouds to accentuate drawing areas and to indicate that certain areas require or contain revisions
• Attach drawings and images as references

Languages:
• ARES Commander Edition is available in 14 languages including English, Spanish, Portuguese, French, German, Italian, Turkish, Polish, Russian, Czech, Japanese, Korean, and Chinese (simplified and traditional)



Информация о программе:
Дата выпуска: 2013
Платформа: Windows XP,Vista,7,8
Интерфейс: Multilanguage / Русский
Оф.сайт: http://www.graebert.com/
Лекарство: Не требуется
Размер: 238 \ 124 \ 118 Mb
Формат файла: Rar
Aрхив: не запаролен
Информация для восстановления: 3%

Download / Скачать Graebert ARES Commander Edition v 13.4.059 Portable (Size:238 mb)



Download: Full (Size:124 mb)



Download: Portable (Size:118 mb)

Категория: Portable | Просмотров: 466 | Добавил: ucozposter2172 | Теги: Commander, Ares, Edition, Graebert
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования