Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28-Марта-2024, 12:31
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Архивация и резервное копирование
Графика (Редакторы и конвертеры)
HTML редакторы и утилиты
Мультимедиа ( Редакторы)
Настройка компьютера
Файловые менеджеры
Утилиты для мобилы
Кодеки и ковертеры
Эмулятор CD/DVD дисков.
Менеджеры закачек
Дисковые утилиты
Офисные утилиты
Работа с текстом
Восстановление данных
Руссификаторы
Украшательства
Общение в сети
Windows Vista
КПК и прочее
Катализаторы
Безопасность
Рабочий стол
Диагностика
Переводчик
CD and DVD
Windows 7
TV в инете
Браузеры
Учебники
Интернет
Драйверы
Для MP-3
Portable
Иконки
Плееры
Разное
Реестр
Видео
Почта
Флэшка
WEB
Игры
Linux
Интернет Радио
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2013 » Июнь » 25

Light Alloy– мультимедийный плеер для ОС Windows. Программа проста в управлении, но при этом содержит множество дополнительных настроек и подходит как новичкам, так и продвинутым пользователям. Проигрыватель отличается небольшим размером и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы.

Включая самые популярные:
Может воспроизводить ASF, AVI, DAT, DIVX, FLV, M1V, M2V, MKV, MOV, MP4, MPE, MPEG, MPG, MPV, OGM, QT, RAM, RM, RV, VOB, WM, WMV, AAC, AC3, AIF, AIFC, AIFF, APE, AU, FLAC, IT, KAR, MID, MIDI, MKA, MOD, MP1, MP2, MP3, MPA, MPC, OGG, RA, RMI, S3M, SND, STM, WAV, WMA, XM и многие другие популярные мультимедийные форматы.
Основная его особенность - это простота в работе и в то же время имеет большой выбор настроек. Проигрыватель оптим ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 496 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 25-Июня-2013


Comodo IceDragon - браузер на основе Firefox, обеспечивающий беспрецедентную безопасность пользователя во время сёрфинга в сети благодаря наличию дополнительных инструментов веб-защиты: Comodo Secure DNS и Site Inspector.
По мере роста числа Интернет-угроз, пользователи сталкиваются с выбором браузера, который должен подходить как для удовлетворения их основных потребностей, так и обеспечивать необходимую безопасность при посещении веб-сайтов. В попытке удовлетворить различные требования пользователей, компания Comodo выпустила новый веб-браузер Comodo IceDragon.

Основные возможности Comodo IceDragon:
В первом релизе включены основные функции безопасности, такие как сервис безопасных DNS - Comodo Secure DNS и инструмент сканирования и проверки безопасности веб-страниц - ... Читать дальше »
Категория: Браузеры | Просмотров: 626 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 25-Июня-2013


Nero - передовое, надежное программное обеспечение, предназначенное для прожига и копирования дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

Основные возможности Nero Burning ROM
Эффективная автоматическая разбивка больших файлов на несколько дисков
Не расходуйте диски впустую. С помощью Nero DiscSpan можно разделить файлы большого размера и прожечь их на нескольких дисках. Благодаря совершенно новой функции Nero DiscSpan SmartFit можно автоматически разбивать данные на оптимальном к ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 535 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 25-Июня-2013


Adobe Illustrator CC – это принятое в качестве отраслевого стандарта программное обеспечение векторной графики, широко используемое дизайнерами в различных областях – цифровой графики, иллюстраций и печати – при разработке любых видов мультимедийных ресурсов: печатных материалов, интернет-содержимого, интерактивных средств, видеороликов и мобильных приложений.

Программное обеспечение Adobe Illustrator CC управляется новой системой Adobe Mercury Performance System, которая позволяет обрабатывать большие, сложные файлы с высокой скоростью и надежностью. Современный, обновленный интерфейс оптимизирует выполнение повседневных задач. Передовые инструменты для творчества позволяют более эффективно воплощать идеи.

Новые функции Adobe Illustrator CC:
Инструмент «Из ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 677 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 25-Июня-2013

Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования