Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28-Марта-2024, 18:25
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Архивация и резервное копирование
Графика (Редакторы и конвертеры)
HTML редакторы и утилиты
Мультимедиа ( Редакторы)
Настройка компьютера
Файловые менеджеры
Утилиты для мобилы
Кодеки и ковертеры
Эмулятор CD/DVD дисков.
Менеджеры закачек
Дисковые утилиты
Офисные утилиты
Работа с текстом
Восстановление данных
Руссификаторы
Украшательства
Общение в сети
Windows Vista
КПК и прочее
Катализаторы
Безопасность
Рабочий стол
Диагностика
Переводчик
CD and DVD
Windows 7
TV в инете
Браузеры
Учебники
Интернет
Драйверы
Для MP-3
Portable
Иконки
Плееры
Разное
Реестр
Видео
Почта
Флэшка
WEB
Игры
Linux
Интернет Радио
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2013 » Август » 29

iDeer Blu-ray Player - это очень удобный мультимедийный проигрыватель для воспроизведения Blu-ray, DVD, видео, auido, музыки и фото на Mac и PC. Поддерживается воспроизведение Blu-ray или DVD диска в ISO форматах. Также этот проигрыватель может помочь пользователям устранить ограничения защищенных Blu-ray дисков и обеспечить высокое качество воспроизведения, поддерживает все популярных видео и аудио форматы CD, MOV, AVI, MOV, FLV, WMV, MP4, MPEG, RMVB,MP3, WMA, AAC, AC3, и т.д.

iDeer Blu-Ray Player представляет собой мультимедийный плеер для воспроизведения Blu-ray, DVD, видео, Auido, музыка, фото на Mac и PC. И, он может играть Blu-Ray и DVD воспроизведения в формате ISO.
Воспроизвести все Blu-Ray и DVD дисков

• Загрузите диск непосредственно с Blu-Ray диска или папки. ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 501 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 29-Августа-2013


WYSIWYG Web Builder — программа для веб-дизайнеров, автоматически создающая HTML-код и не требующая знания HTML. Вам нужно просто разместить необходимые объекты в любом месте страницы и после этого останется лишь закачать получившиеся файлы на сервер при помощи встроенного инструмента "Публикация".

Имеет, практически, все возможности MS Frontpage, но содержит значительно больше инструментов для работы с объектами (изображения, текст, таблицы и т.д.). Благодаря данной программе веб-страница в интернете будет иметь точно такой же вид, как на экране ПК, независимо от используемого браузера.

Программа генерирует HTML (HyperText Markup Language) теги пока вы указываете и нажмите на нужные функции, вы можете создать веб-страницу без изучения HTML. Просто перетащите необходимые объекты на с ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 852 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 29-Августа-2013


Total Commander - является самым мощным и стабильным файловым менеджером для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двух-панельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов.

Total Commander - популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент - вообще просто прелесть: можно скачивать/закачивать файлы в несколько п ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 469 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 29-Августа-2013


ESET NOD32 Antivirus 6 обезвреживает все виды угроз, такие как вирусы, руткиты, червяки и шпионское программное обеспечение. Использование облачных технологий во время сканирования дополнительно повышает уровень защиты, обеспечивает высокую скорость сканирования и стабильную работу Вашего компьютера.

При запуске портабельной версии произойдет автоматическое сканирование оперативной памяти. Базы и настройки сохраняются в песочнице в папке откуда запущена программа.
Может совместно работать с другими антивирусными продуктами.

Особенности:
1. Удален весь мусор, кеш обновлений и ненужные сервисы, которые не могут работать в портабельной сборке.
2. Актуальная база даных (возможность ее обновления).
3. Протестирована на Win7/32, в том числе на Win7PE, иде ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 492 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 29-Августа-2013


Opera Stable 16 - новое поколение интернет браузера Opera от норвежского производителя, созданного на базе проекта Chrome. Новинка не только сменила движок Presto на Blink, она имеет большие перемены в интерфейсе.

С выпуском новой версии браузера Opera Next 16 норвежский разработчик Opera Software подтвердил факт перехода на цикл быстрых релизов. Менее месяца назад был представлен вниманию общественности браузер Opera 15 Final, который проиллюстрировал отказ компании от собственной web-технологии Presto в пользу механизма Blink, реализованного в Google Chrome. Как это и бывает обычно в цикле быстрых релизов, Opera Next 16 предлагает не так уж много обновлений, за исключением нескольких интересных инструментов, на которые стоит обратить внимание.

В 16-ю версию добавлена поддержка W3C ... Читать дальше »
Категория: Браузеры | Просмотров: 617 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 29-Августа-2013

Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования