Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28-Марта-2024, 23:23
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Архивация и резервное копирование
Графика (Редакторы и конвертеры)
HTML редакторы и утилиты
Мультимедиа ( Редакторы)
Настройка компьютера
Файловые менеджеры
Утилиты для мобилы
Кодеки и ковертеры
Эмулятор CD/DVD дисков.
Менеджеры закачек
Дисковые утилиты
Офисные утилиты
Работа с текстом
Восстановление данных
Руссификаторы
Украшательства
Общение в сети
Windows Vista
КПК и прочее
Катализаторы
Безопасность
Рабочий стол
Диагностика
Переводчик
CD and DVD
Windows 7
TV в инете
Браузеры
Учебники
Интернет
Драйверы
Для MP-3
Portable
Иконки
Плееры
Разное
Реестр
Видео
Почта
Флэшка
WEB
Игры
Linux
Интернет Радио
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2013 » Июль » 15

Artweaver Plus - удобный графический редактор, работающий с графическими файлами в форматах BMP, GIF, JPEG, JPG, JPE, PCX, PNG, TGA, VDA, ICB, VST, TIF, TIFF и AWD. Среди его возможностей можно выделить работу со слоями, импорт и экспорт графики в различные форматы. Особенностью данного графического пакета является большой выбор инструментальных кистей (мел, древесный уголь, карандаш, акриловые волокна, губка, масло).

Artweaver по внешнему виду напоминает Photoshop - те же панели истории и слоев, палитра инструментов, область предварительного просмотра. Однако, в отличие от графического редактора от Adobe, эта программа содержит только инструменты для рисования. Используя их, можно раскрашивать изображения кистями, добавлять текст, заливку и градиент, рисовать линии, производить обрезку и т ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 460 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 15-Июля-2013


Сборник состоит из 4 не требующих установки графических программ от компании Teorex.

Список программ:
BatchInpaint 2.0
Inpaint 5.3
iResizer 2.3
PhotoStitcher 1.2

Полный список программ с описаниями:
BatchInpaint 2.0
это отдельная версия популярной программы Inpaint, которая позволяет обрабатывать фотографии в пакетном режиме. Теперь вы сможете удалять водяные знаки, даты с фотографий и другие ненужные объекты с десятков фотографий сразу.

Inpaint 5.3
позволяет умно удалять нежелательные элементы на цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, рекламу, мусор, царапины и грязь. Часто, скачивая из интернет картинки, мы сталкиваемся с таким неприятн ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 515 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 15-Июля-2013


PhotoFiltre Studio, программа графический редактор, для лёгкой и быстрой обработки и создания необыкновенных графических композиций. В её состав входят инструменты, позволяющие как делать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки.
В PhotoFiltre можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастели, чернила и т.д.) Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, делать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов.Существенно расширить опции программы можно подключив к ней плагины.

PhotoFiltre Studio is a complete image retouching program. It allows you to do simple or advanced adjustments to an image and apply a vast range of filters on ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 486 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 15-Июля-2013


SONY Sound Forge — Перед вами один из самых мощных аудио-редакторов от компании Sony которая славится своими профессиональными продуктами в области редактирования как видео так и аудио.

SONY Sound Forge — новая версия полнофункционального аудио-редактора, в состав которого входит набор различных утилит, предназначенных для работы со звуком. Вы сможете эффективно обрабатывать аудиофайлы, редактировать сэмплы, записывать звуки, накладывать множество эффектов на звукозаписи, кодировать аудиоданные, конвертировать аудиофайлы из одного формата в другой и многое другое. Как правило, эта программа применяется звукорежиссерами и продюсерами на множестве звукозаписывающих студий, но благодаря продуманному интерфейсу, приложение может быть легко использовано обычными пользователями. В десятой версии ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 647 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 15-Июля-2013


CyberLink AudioDirector Ultra – мощный инструментарий для обработки музыки. AudioDirector позволяет делать собственные саундтреки с помощью многодорожечной записи, использовать средства микширования, автоматически удалять шумы и помехи и выполнять восстановление аудио. Благодаря возможности воспроизведения видео параллельно с редактированием звука пользователи AudioDirector могут синхронизировать корректировки аудио с картинкой. AudioDirector предлагает поддержку широкого ряда видео- и аудиоформатов, а также многоканального звука.

Узнайте силу звука вашего фильма с AudioDirector Ultra!
Это наилучший способ, для того, что бы задать правильное настроение для вашего видео, более чем с поразительным аудио. AudioDirector есть мощные инструменты для улучшения/усиления аудио, для того, что ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 499 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 15-Июля-2013


Ashampoo Snap - удобная программа для оперативного создания скриншотов с вмонтированным графическим редактором, позволяющим использовать самые разнообразные эффекты. Утилита обладает большим количеством возможностей для высококачественного снятия снимков с экрана монитора и дополнительными инструментами для редактирования и преобразования скриншотов.

Сразу после снятия скриншота автоматически появляется окно редактирования изображения. Программа обладает весьма необычным и легким в использовании интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.

Возможности программы:
» Захват окон и контролеров, включая окна не прямоугольной формы
» Захват предопределенной области экрана с настройкой ширины и высоты
» Захват любой части экрана
... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 497 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 15-Июля-2013

Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования