Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 06:38
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Архивация и резервное копирование
Графика (Редакторы и конвертеры)
HTML редакторы и утилиты
Мультимедиа ( Редакторы)
Настройка компьютера
Файловые менеджеры
Утилиты для мобилы
Кодеки и ковертеры
Эмулятор CD/DVD дисков.
Менеджеры закачек
Дисковые утилиты
Офисные утилиты
Работа с текстом
Восстановление данных
Руссификаторы
Украшательства
Общение в сети
Windows Vista
КПК и прочее
Катализаторы
Безопасность
Рабочий стол
Диагностика
Переводчик
CD and DVD
Windows 7
TV в инете
Браузеры
Учебники
Интернет
Драйверы
Для MP-3
Portable
Иконки
Плееры
Разное
Реестр
Видео
Почта
Флэшка
WEB
Игры
Linux
Интернет Радио
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2013 » Июль » 06

CopperCube — редактор для создания 3D приложений и игр. Без знания программирования вы можете создавать трёхмерные игры, прототипы, визуализацию архитектуры и прочее. CopperCube позволяет создавать приложения для Windows и Mac Os X, flash-приложения, WebGL-приложения и приложения для платформы Android.

При создании приложений под Windows в CopperCube можно включить аппаратное ускорение или спроектировать приложение так, чтобы оно не нуждалось в установке. Важно также то, что программа не требует от вас знания программирования. Создавать простенькие сцены и примитивные игры можно не написав ни строчки программного кода.

CopperCube 3D – это развивающийся трёхмерный движок от Ambiera. Этот 3D-движок предназначается для создания качественных презентаций и игр на технологии Flash ил ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 874 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 07-Июля-2013


SILKYPIX Developer Studio Pro 5 — уникальная в своём роде программа для редактирования, обработки и конвертации цифровых фотографий в различных форматах от японских разработчиков. Программа обладает множеством профессиональных возможностей и позволяет качественно производить конвертацию файлов в RAW формате. С помощью этого мощного инструмента вы сможете решить множество проблем, связанных с конвертацией RAW в различые форматы и откроете для себя целый новый мир цифровой фотографии.

Программа поможет вам настроить цветовой баланс, тон, насыщенность, яркость и контраст, уменьшить шум, покажет EXIF информацию выбранной фотографии, позволит произвести конвертацию в различные форматы изображений и многое другое. Одно из преимуществ программы – возможность конвертировать и обрабатывать фотографии в фор ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 482 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 07-Июля-2013


С FaceFilter — приложение для обработки портретной фотографии. Вы сможете не просто сделать фотографию красивее, но и изменить свой стиль!

FaceFilter — имеет красивый и понятный интерфейс, работать в программе очень приятно и легко. FaceFilter Studio предназначен для исправления или изменения выражения лица на фотографии, корректировки цвета кожи, ретуширования пятнен и морщин на фотографии.. Можно сделать из мрачного субъекта необыкновенно развесёлого человека.

Программа имеет, как уже разработанные составляющие макияжа, но и подразумевает создание собственных предустановок для придания выразительности любой фотографии, обладает широким инструментарием для цвето-тоновой коррекции, морфинга, разными фильтрами. К примеру, предполагается фильтры для сглаживания недостатков кожи. ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 909 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 06-Июля-2013


Glary Utilities – комплект системных твикеров и утилит для тонкой настройки, повышения производительности и защиты ПК. Позволяет избавиться от мусорных файлов, устаревших записей регистра и истории интернет-истории. При помощи Glary Utilities пользователь может управлять (в том числе и удалять) различными модулями, используемыми для расширения функциональных возможностей браузера, производить анализ эффективности использования дискового пространства и поиск существующих копий определенных файлов.

Более того, Glary Utilities оптимизирует процесс использования системной памяти, осуществляет поиск, а также исправление или удаление неработающих ярлыков, редактирование списка программ, загружающихся вместе с операционной системой, и удаление указанных приложений. Также поддерживаются функции поиска пустых директорий и удаления файлов, без ... Читать дальше »
Категория: Настройка компьютера | Просмотров: 520 | Добавил: maxynewsic | Дата: 06-Июля-2013

Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования