Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19-Апреля-2024, 23:48
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Архивация и резервное копирование
Графика (Редакторы и конвертеры)
HTML редакторы и утилиты
Мультимедиа ( Редакторы)
Настройка компьютера
Файловые менеджеры
Утилиты для мобилы
Кодеки и ковертеры
Эмулятор CD/DVD дисков.
Менеджеры закачек
Дисковые утилиты
Офисные утилиты
Работа с текстом
Восстановление данных
Руссификаторы
Украшательства
Общение в сети
Windows Vista
КПК и прочее
Катализаторы
Безопасность
Рабочий стол
Диагностика
Переводчик
CD and DVD
Windows 7
TV в инете
Браузеры
Учебники
Интернет
Драйверы
Для MP-3
Portable
Иконки
Плееры
Разное
Реестр
Видео
Почта
Флэшка
WEB
Игры
Linux
Интернет Радио
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2010 » Декабрь » 08
Компактный почтовый клиент. Работает без инсталляции, поэтому может быть установлен не только на жесткий диск ПК, но и на любой сменный носитель информации - флешку и т.п.
Основные возможности: поддержка протоколов IMAP/POP3/SMTP и WebDav (Hotmail); возможность использования SSL; блокировка во входящих HTML-письмах ActiveX компонентов и скриптов, встроенный спам-фильтр, экспорт и импорт писем и контактов, поддержка RSS-новостных лент, простой и интуитивно понятный интерфейс.

Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/Server 2003/Seven
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: Koma-Code

Категория: Почта | Просмотров: 631 | Добавил: Andrey | Дата: 08-Декабря-2010 | Комментарии (0)

Программа читалка электронных книг. Понимает TXT, RTF, HTML, MS Word, PALM books (.PDB и .PRC) и книги Microsoft Reader (.LIT), а также умеет читать файлы прямо из архивов (zip, rar, arj, lzh, ha). Ультра плавный скроллинг с точным контролем скорости скроллинга, автоматически настраиваемая скорость скроллинга, full text antialising, супер скроллинг с субпиксельной точностью, волновой скроллинг, полная поддержка Unicode и всех известных кодировок, автоматическое распознавание русских кодировок, автоматическое переформатирование текста, система искусственного интеллекта распознающая формат текста, автоматическое раскрашивание текста и другие функции.

Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/Server 2003/Seven
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: ... Читать дальше »
Категория: Работа с текстом | Просмотров: 623 | Добавил: Andrey | Дата: 08-Декабря-2010 | Комментарии (0)

Портативная версия программы для синхронизации файлов и каталогов между компьютерами, поддерживающая установку на USB-накопители или съёмные жёсткие диски. Программа имеет простой и понятный интерфейс, обеспечивает быструю и качественную синхронизацию данных, запускается со сменного носителя и не требует установки клиентского ПО на синхронизируемые компьютеры

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: Usov Lab



Категория: Portable | Просмотров: 599 | Добавил: Andrey | Дата: 08-Декабря-2010 | Комментарии (0)

Free Video to iPhone Converter конвертирует видео файлы различных форматов в МР4 формат (H264, AAC) для проигрывания на iPhone. Вы можете сконвертировать и сохранить видео в высоком, нормальном и экономичном качестве.
Поддерживаются следующие модели iPhone: iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4.

Поддерживаемые форматы входных файлов: *.avi, *.ivf, *.div, *.divx, *.mpg, *.mpeg, *.mpe, *.mp4, *.m4v, *.wmv, *.asf, *.mov, *.qt, *.ts, *.mts, *.m2t, *.m2ts, *.mod, *.tod, *.3gp2, *.3gpp, *.3gp, *.3g2, *.dvr-ms, *.vro, *.flv, *f4v, *.amv, *.rm, *.rmm, *.rv, *.rmvb, *.mkv.

Вы можете выбрать один из заданных пресетов, персонализировать его или создать совершенно новый пресет. Поддерживает режим пакетной конвертации. Free Video to iPhone Converter не содержит вирусов и шпионских программ. Наш продукт абсолютно бесплатный и безопасный как для установки, так и для использования.

Операционная система: Windows 98/ME/XP/Vista
... Читать дальше »
Категория: Графика (Редакторы и конвертеры) | Просмотров: 568 | Добавил: Andrey | Дата: 08-Декабря-2010 | Комментарии (0)

ImgBurn - программа для записи образов дисков. Эта небольшая программа обладает всеми необходимыми функциями для прожига практически любых образов CD/DVD дисков. В ImgBurn имеются еще ряд других функций, которые позволяют открывать/закрывать лоток привода, осуществлять поиск в Интернет новых версий прошивки для данного устройства записи, изменять метку ISO-образа, блокировать/разблокировать открытие лотка привода. Кроме того, программа умеет очищать диски двумя способами - быстрым и полным. Главной ее особенностью является поддержка большого количества приводов различных производителей. Программа имеет ряд настроек, где можно задать ассоциацию с поддерживаемыми расширениями файлов-образов (BIN, GCM, LST, UDI, CDI, FI, MDS, CDR, IMG, NRG, DVD, ISO, PDI), выбрать интерфейс записи (ASPI, ASAPI, SPTI) и звуковые схемы.

Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/Server 2003/Seven
Язык интерфейса: Англий ... Читать дальше »
Категория: CD and DVD | Просмотров: 639 | Добавил: Andrey | Дата: 08-Декабря-2010 | Комментарии (0)

Что может быть прекрасней, чем тихий Рождественский вечер на опушке леса. Установите этот новый Рождественский скринсейвер и насладитесь чудесной сценкой Рождества и Нового года. Это праздники, которые одинаково близки и любимы всеми людьми на Земле, независимо от возраста, веры, цвета кожи и места проживания. В эти дни происходят настоящие чудеса: на оленьей упряжке с небес спускается Санта-Клаус с огромным мешком подарков, оживший снеговик поздравляет лесных обитателей, вышедших на опушку леса, с наступающими праздниками, елка переливается разноцветными огнями и самое главное, исполняются все наши желания. Санта-Клаус не забудет никого и для каждого у него найдется свой, особый подарок. И, конечно же, какое Рождество без соответствующей музыки - чарующая рождественская мелодия сопровождает эту заставку. С Новым годом и Рождеством Христовым!

Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/Server 2003/Seven
Язы ... Читать дальше »
Категория: Украшательства | Просмотров: 559 | Добавил: Andrey | Дата: 08-Декабря-2010 | Комментарии (0)

Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования