Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26-Апреля-2024, 16:51
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Архивация и резервное копирование
Графика (Редакторы и конвертеры)
HTML редакторы и утилиты
Мультимедиа ( Редакторы)
Настройка компьютера
Файловые менеджеры
Утилиты для мобилы
Кодеки и ковертеры
Эмулятор CD/DVD дисков.
Менеджеры закачек
Дисковые утилиты
Офисные утилиты
Работа с текстом
Восстановление данных
Руссификаторы
Украшательства
Общение в сети
Windows Vista
КПК и прочее
Катализаторы
Безопасность
Рабочий стол
Диагностика
Переводчик
CD and DVD
Windows 7
TV в инете
Браузеры
Учебники
Интернет
Драйверы
Для MP-3
Portable
Иконки
Плееры
Разное
Реестр
Видео
Почта
Флэшка
WEB
Игры
Linux
Интернет Радио
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » Браузеры
« 1 2 3 4 5 6 »

Opera Stable 16 - новое поколение интернет браузера Opera от норвежского производителя, созданного на базе проекта Chrome. Новинка не только сменила движок Presto на Blink, она имеет большие перемены в интерфейсе.

С выпуском новой версии браузера Opera Next 16 норвежский разработчик Opera Software подтвердил факт перехода на цикл быстрых релизов. Менее месяца назад был представлен вниманию общественности браузер Opera 15 Final, который проиллюстрировал отказ компании от собственной web-технологии Presto в пользу механизма Blink, реализованного в Google Chrome. Как это и бывает обычно в цикле быстрых релизов, Opera Next 16 предлагает не так уж много обновлений, за исключением нескольких интересных инструментов, на которые стоит обратить внимание.

В 16-ю версию добавлена поддержка W3C ... Читать дальше »
Категория: Браузеры | Просмотров: 619 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 29-Августа-2013


Coowon Browser - браузер на базе движка Chromium, ориентированный на веб-геймеров. С его помощью можно выполнять автоматизированные задачи (Botting), записывать и проигрывать щелчки мыши, входить под несколькими учетными записями в специальных вкладках. Поддерживается круиз-контроль игры, а также такие популярные функции, как управление жестами мыши, двойной клик для закрытия вкладки и многое другое.

Coowon Browser - is a Google Chrome based browser. It can help you perform automated tasks ( botting ), Record & Play mouse clicks, login multiple accounts in special tabs, control game speed ( web page time ) while playing games.

Besides, it also supports some popular features like Mouse Gesture, Drag to Go, Double Click to Close Tab, etc. It's the best choice for web game ... Читать дальше »
Категория: Браузеры | Просмотров: 524 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 23-Августа-2013


Модифицированная Mozilla Firefox 23 для энтузиастов. Встроено 78 дополнений! Использовано 30 Stylish скриптов и 10 Greasemonkey. В данную сборку включены все известные на данный момент твики по ускорению браузера.

Основные фишки браузера
Включен режим принудительной совместимости дополнений, выключена проверка безопасности обновлений, а надоедливые окошки в меню дополнений больше не всплывают
Быстрое открытие страниц благодаря изменениям параметров HTTP соединений через Faster Fox
Включен принудительно однооконный режим для удобства
Плавный скролл страниц
Интерфейс полностью перестроен под компактный и стильный вид с применением скриптов, добавлены иконки, не рекомендуется использовать сторонние темы
Вместо пустых страниц используется Speed ... Читать дальше »
Категория: Браузеры | Просмотров: 584 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 22-Августа-2013


SRWare Iron — браузер с открытым исходным кодом, разрабатываемый немецкой компанией SRWare на основе исходного кода проекта Chromium. Основная причина его появления — факт отслеживания действий пользователя браузером Google Chrome. SRWare Iron не осуществляет ничего подобного. Кроме того, Iron использует последние версии WebKit и V8, в то время, как Google Chrome использует стабильные версии этих движков.

Различия между Google Chrome и SRWare Iron:
ID клиента
Chrome для каждого браузера создает уникальный ключ, по которому отслеживает его в дальнейшем. В Iron это вырезано.
Запоминание времени
Chrome запоминает время, когда программа была установлена на компьютер. В Iron вырезано.
Отсылка данных адресной строки
Каждый раз когда ... Читать дальше »
Категория: Браузеры | Просмотров: 541 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 14-Августа-2013


Tor Browser Bundle поможет вам если у вас проблемы из-за вашего IP адреса, такие как: нет возможности скачать что-то с файлообменника, или просто нельзя где-то зарегистрироваться с местным IP... Tor Browser Bundle позволяет использовать Tor на операционной системе Windows без инсталляции какого-либо дополнительного программного обеспечения. Оно может быть использовано с флеш носителя USB, поставляется с пред-настроенным веб браузером Firefox и является независимым.

Программное обеспечение Tor обеспечивает защиту за счет маршрутизации вашего трафика по распределенной сети серверов, запущенных добровольцами со всего мира: оно не допускает наблюдения за вашим Интернет соединением и получения информации о том, какие сайты вы посещаете, оно не открывает посещаемым вами сайтам информацию о вашем ... Читать дальше »
Категория: Браузеры | Просмотров: 617 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 13-Августа-2013


Pirate Browser - браузер, позволяющий обойти запрет на посещение сайтов, установленный в некоторых странах на госуровне. PirateBrowser построен на базе брузера Firefox Portable и клиента Tor со встроенными инструментами для работы с прокси-серверами.

Как заявили сами разработчики, несмотря на наличие Tor, браузер не не обеспечивает анонимности для пользователей, но предоставляет им возможность обойти цензуру и снять ограничения на доступ к сайтам, запрещенным правительством. С помощью Pirate Browser можно будет открывать торрент-портал там, где заблокирован прямой доступ к нему. За счет перенаправления трафика через множество узлов по всему миру браузер позволяет заходить на сайты, заблокированные правительством той или иной страны.

Pirate Browser - is a bundle package of the ... Читать дальше »
Категория: Браузеры | Просмотров: 845 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 13-Августа-2013


Chromium - мощный, простой, быстрый и безопасный в использовании веб-браузер с открытым исходным кодом, разработанный компанией Google, предназначен для надёжного доступа в Интернетобеспечения более быстрой веб-навигации, использования в качестве удобной платформы для веб-приложений. На основе Chromium создается браузер Google Chrome, а также ряд альтернативных веб-браузеров: SRWare Iron, Comodo Dragon, CoolNovo, Яндекс.Браузер, Рамблер Нихром, Интернет@mail.ru, и другие.

Основные возможности:
Большая скорость работы
Одно место хранения для всех файлов
Поддержка HTML 4.01, xHTML 1.0, XML 1.0, SVG, SVG Fonts, SVG Filters, SVG SMIL animation, MathML, ECMAScript, DOM
Crash-контроль
Безопасный просмотр
Режим инкогнито
Синхронизация на осн ... Читать дальше »
Категория: Браузеры | Просмотров: 427 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 10-Августа-2013


Tor Browser Bundle поможет вам если у вас проблемы из-за вашего IP адреса, такие как: нет возможности скачать что-то с файлообменника, или просто нельзя где-то зарегистрироваться с местным IP... Tor Browser Bundle позволяет использовать Tor на операционной системе Windows без инсталляции какого-либо дополнительного программного обеспечения. Оно может быть использовано с флеш носителя USB, поставляется с пред-настроенным веб браузером Firefox и является независимым.

Программное обеспечение Tor обеспечивает защиту за счет маршрутизации вашего трафика по распределенной сети серверов, запущенных добровольцами со всего мира: оно не допускает наблюдения за вашим Интернет соединением и получения информации о том, какие сайты вы посещаете, оно не открывает посещаемым вами сайтам информацию о вашем ... Читать дальше »
Категория: Браузеры | Просмотров: 440 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 09-Августа-2013

Новый безопасный браузер на основе Chromium. Сервисы Mail.Ru собраны в один браузер, для быстрого и комфортного пользования.
Вводите поисковый запрос прямо в адресной строке.
Быстрый доступ к почтовому ящику в один клик по иконке.
Предупреждения об опасных и подозрительных сайтах.
Интернет-страницы и сайты открываются мгновенно.
Понятный интерфейс, доступный даже ребёнку.


Операционная система: ... Читать дальше »
Категория: Браузеры | Просмотров: 491 | Добавил: Andrey | Дата: 26-Июля-2013 | Комментарии (0)

Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования