Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 17:10
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2010 » Декабрь » 11 » У Windows 8 будет новый графический интерфейс пользователя
16:27
У Windows 8 будет новый графический интерфейс пользователя

По данным из неофициальных источников, у операционной системы Windows 8 может появиться новый графический интерфейс пользователя (GUI) под кодовым названием Wind (Ветер).

Компания Microsoft обновляет графический интерфейс пользователя с каждым выходом новой системы Windows. Возможно, что наибольшее число изменений произошло в GUI между Windows Vista и Windows 7.  Каких элементов интерфейса это может коснуться? Это еще нам только предстоит выяснить, но в соответствии с информацией ресурса windows8italia, изменения будут масштабными.

Похоже, что Microsoft готовит два интерфейса пользователя для следующей версии Windows. Один будет предназначен для использования в компьютерах с ограниченными аппаратными ресурсами и для 32-разрядной (x86) версии Windows 8. Другой, под кодовым названием Wind, будет работать на 64-разрядных (x64) компьютерах с мощными ресурсами, поскольку одной только видеопамяти потребуется 170 МБ.

Новый интерфейс представляет собой эволюционную версию интерфейса Windows Aero в Windows 7, но он будет интерфейсом совершенно нового уровня. Известно, что интерфейс Wind будет динамическим, и достаточно интеллектуальным, чтобы адаптироваться к пользователю.  Например, пользовательский интерфейс Windows vNext будет способен, когда это необходимо, ускорять рабочий процесс путем создания ярлыков, а также создавать иконки согласно потребностям пользователя. Также известно, что софтверный гигант заявил о прекращении использования пользовательского интерфейса Windows NT в предстоящих выпусках Windows.

Конечно, всю эту информацию нельзя считать достоверной, так как компания Microsoft до сих пор старается не распространяться о Windows 8. Поэтому пока Microsoft не раскроет свои планы относительно Windows vNext, эта информация останется только предположением, так что не удивляйтесь, если окажется, что слухи не подтвердятся.  Тем не менее, можно быть уверенным в одном: у Windows 8 обязательно будет новый пользовательский интерфейс.

Автор: Алексей Степанов  •  Иcточник: softpedia.com

Источник
Категория: Microsoft | Просмотров: 800 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования