Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28-Марта-2024, 19:42
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2010 » Декабрь » 2 » Сенсорные монитор и ПК "все-в-одном" от ViewSonic
09:35
Сенсорные монитор и ПК "все-в-одном" от ViewSonic

Корпорация ViewSonic, поставщик вычислительной техники, бытовой электроники и коммуникационных решений, объявила о коммерческой доступности своих новых сенсорных продуктов - дисплея VX2258wm и компьютера «все-в-одном» VPC220T.

«Как компании, так и потребители всё больше проявляют интерес к сенсорным интерактивным приложениям», говорит Салли Ванг (Sally Wang), старший директор по маркетингу продуктов компании ViewSonic.

Монитор ViewSonic VX2258wm  имеет диагональ размером 22 дюйма, разрешение 1920x1080 с динамической контрастностью 100,000:1, что позволяет получить кристально чистое изображение. Сенсорный монитор является идеальным решением для различных приложений, таких как образование и игры. Экран VX2258wm экономит пользователям в среднем до 30% энергопотребления. Этот сертифицированный Windows 7 дисплей имеет разъёмы DVI и VGA и встроенные динамики с SRS Premium Sound.  Широкоэкранный ЖК-монитор имеет эргономичный дизайн, функции наклона и поворота для подстройки идеального угла просмотра, по желанию монитор VX2258wm можно повесить на стене.

Компьютер с сенсорным экраном класса «все-в-одном» VPC220T предназначен для бизнеса и учёбы. ПК оснащён двухъядерным процессором Intel с частотой 3,06 ГГц и оперативной памятью размером 4 ГБ, а также графическим решением Nvidia GeForce.   На компьютер предустановленна операционная система Windows  7 Professional.  VPC220T имееет 802.11b/g/n Wi-Fi, Gigabit Ethernet, а также встроенный привод Super Multi DVD-R/W, 1.3-мегапиксельную веб-камеру, картридер, стереоколонки, HDMI-in и 6 портов USB 2.0.

На сенсорный монитор VX2258wm распространяется трехлетняя гарантия от производителя. Стоимость монитора $ 339. ПК «все-в-одном»VPC220T поставляется с ограниченной гарантией сроком на один год и продаётся за $ 1049. Для пользователей, которым не нужна сенсорная функциональность компьютера VPC220T, компания ViewSonic предлагает приобрести ПК за $ 949.

Автор: Алексей Степанов  •  Иcточник: www.techpowerup.com 

Источник
Категория: Hardware | Просмотров: 1060 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования