Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19-Апреля-2024, 21:43
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Rockstar Games анонсировала GTA V
08:53
Rockstar Games анонсировала GTA V

Во вторник, 25 октября, студия Rockstar Games официально анонсировала пятую часть культового сериала Grand Theft Auto. Игра находится в разработке, а дебютный трейлер обещают выпустить уже 2 ноября. Сейчас на официальном сайте компании на месте будущего ролика можно увидеть счётчик, отсчитывающий время до его появления.

С появлением видео, наконец, станет понятно, в каком антураже будет происходить действие новой игры. Пока игроки склоняются к мысли, что прототипом места действия станет Лос-Анжелес. Благодаря информации промышленных инсайдеров и прогнозам аналитиков разработка GTA V давно перестала быть секретом. Те же аналитики указывают на вероятность выхода игры в 2012 году.

*

Дополнительные вопросы возникли в связи с логотипом GTA V, на котором цифра V с подписью "Five" отрисованы, как на пятидолларовой купюре США образца 1900 года выпуска. Возможно, это уже намёк на время, в котором будут происходить события игры.

В июне источники, близкие к разработке игры, сообщили, что она идёт полным ходом, и некоторые элементы, такие как мини-игры, уже полностью готовы.

Первые слухи о том, что GTA V обзаведётся мультиплеером, поползли ещё в феврале. Вскоре сама Rockstar подкрепила их регистрацией подозрительных доменных имён.

Последнее, что на данный момент известно относительно новой игры, это наличие нескольких игровых персонажей. Об этом сообщает игровое издание Kotaku, ссылаясь на многочисленные источники информации.

*

10 октября этого года серия GTA отметила своеобразный юбилей. 10 лет назад свет увидела третья часть сериала. GTA 3 стала первой трёхмерной игрой в серии с видом от третьего лица, то есть такой, какой мы её знаем сегодня. Первые две игры серии были не менее популярны последующих, но управлялись с высоты птичьего полёта, а трёхмерными были только коробки домов.

Прототипом города Liberty City в GTA 3 стал Нью-Йорк. В следующей игре серии GTA:Vice City город, в котором происходило действие, был списан с Майами. Ни GTA:Vice City, ни последующая GTA: San Andreas не получили своих порядковых номеров. Действие в San Andreas разворачивалось уже в целом штате, состоящем из трёх крупных городов. А в 2008 году вышла революционная четвёртая часть игры, в которой действие вернулось в Нью-Йорк, только в этот раз довольно точно списанный с реального мегаполиса.

Автор: deSiter  •  Иcточник
Категория: IT | Просмотров: 729 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования