Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23-Апреля-2024, 13:34
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2011 » Октябрь » 7 » Rage - дай выход ярости
17:34
Rage - дай выход ярости

4 октября состоялся релиз постапокалиптического шутера с ролевыми элементами Rage. На 7 октября запланирован выход локализованной версии от «1С-СофтКлаб». Игра издаётся в версиях для основных игровых платформ: PC, PlayStation 3, Xbox 360.

Причина, почему на неё были обращены взоры всей мировой играющей общественности в том, что это первая за долгие годы игра от ID Software. Создатели культовой классики DOOM и QUAKE в этот раз далеко отошли от традиционного для себя жанра коридорного шутера.

*
Увеличить рисунок

Rage представляет из себя тоже шутер, но с развитой ролевой системой, большим открытым миром и густой атмосферой постапокалептического упадка и беспредела. В отдельных заданиях игроку предстоит вспомнить опыт DOOM, но в целом он свободен в своём перемещении. Для движения на большие дисстанции и участия в гонках имеет смысл обзавестись железным другом – подржавевшим автомобилем, который можно модифицировать. Для большего разнообразия в процессе изничтожения противников модифицировать, а точнее собирать собственные, можно и патроны для оружия. Противники разнообразны и требуют индивидуального подхода. Гонки здесь также сопровождаются перестрелками.

*
Увеличить рисунок

Задолго до выхода игра обросла авторитетом, как один из самых многообещающих проектов современности. Зрелищный, стильный видеоряд, своеобразный мир, в создании которого авторы отталкивались от привычного постапокалипсиса (разрушенная цивилизация после падения метеорита, мутанты и бандиты), разнообразный геймплей, сочетающий в себе образцовые перестрелки, богатство ситуаций ролевых игр и драйвовые гонки.

Но не всё сложилось, как виделось. Рецензенты относят игру к хорошим, но не шедевральным поделкам. Создателей подвёл сценарий, представляющий собой скучный набор штампов. Потенциал оригинального мира не реализован. Есть провисания и в геймплее. И всё-таки, критики ставят в среднем 8 баллов, о чём свидетельствует сводная оценка на сайте Metacritic.com. А вот игроки оценили игру хуже – лишь на 7 баллов.

Продлить удовольствие от игры поможет мультиплеер. Тут есть отличные гонки и не столь интересное кооперативное прохождение некоторых моментов из одиночной игры.

Атмосферные трейлеры Rage прекрасно передают и великолепный дизайн мира.

Автор: deSiter  •  Иcточник
Категория: IT | Просмотров: 813 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования