Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 01:32
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Пробная версия Office 365 доступна в России
10:50
Пробная версия Office 365 доступна в России
еперь российские компании могут бесплатно ознакомиться с полностью локализованным облачным сервисом Office 365 от Microsoft в течение 30 дней, а затем приобрести его у компании Microsoft Ireland Operations Limited.

*

Microsoft объявляет о доступности полностью локализованной пробной версии своего облачного решения нового поколения Office 365 в России. С сегодняшнего дня компании любого масштаба смогут бесплатно познакомиться с продуктом в течение 30 дней. Кроме того, Office 365 получил ряд важных обновлений, улучшающих возможности совместной работы и объединённых коммуникаций.

По истечении 30-дневного периода заказчики смогут продолжить использование Office 365, оплатив подписку кредитной картой или по счёту. Все расчётные операции осуществляет компания Microsoft Ireland Operations Limited, которая занимается лицензированием продуктов Microsoft на территории Российской Федерации и во всех других Европейских странах.

При этом для компаний-партнёров Microsoft в России открываются новые возможности: помимо оказания консультационных услуг по развёртыванию Office 365 и миграции в «облако», партнёры, вступившие в программу Microsoft Online Services, смогут получить вознаграждение за привлечённых клиентов по модели Partner Advisor.

«Microsoft де-факто является лидером в области решений для повышения бизнес-продуктивности. Тысячи крупных клиентов в России используют наши решения для повышения продуктивности работы офисных сотрудников: Exchange, SharePoint или Lync, – отметил Николай Прянишников, президент Microsoft в России. – Office 365 позволяет малым и средним предприятиям также вооружиться нашими передовыми технологиями для решения самых амбициозных задач, а крупные компании получат возможность оптимизировать свою ИТ-инфраструктуру, перейдя в «облако».

Office 365 – это сочетание знакомого всем Microsoft Office, его «облачной» версии и самых современных инструментов для совместной работы и объединённых коммуникаций: Exchange Online (почта, календари, контакты, задачи), SharePoint Online (внутренний информационный портал, управление документами и внешний сайт для обмена информацией с партнёрами и заказчиками) и Lync Online (мгновенные сообщения, голосовые, видео-, и веб-конференции).

Сегодня Microsoft также выпускает более 30 обновлений для Office 365, в том числе доступны:

  • Поддержка Lync для Mac, дающая возможность пользоваться службой обмена мгновенными сообщениями, статусом присутствия и видео-конференцсвязью через Office 365 на компьютерах Apple.
  • Поддержка служб Business Connectivity Services для SharePoint Online, позволяющих получать доступ к информации в ключевых бизнес-приложениях, используемых в компании (например, системы CRM или приложения SAP).
  • Поддержка Windows Phone 7.5, благодаря которой с сегодняшнего дня сотрудники компаний смогут просматривать и редактировать документы в SharePoint Online, используя Windows Phone 7.5.

Больше информации доступно на официальном сайте Office 365 в России.

Категория: Microsoft | Просмотров: 985 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования