Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 05:50
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2013 » Июнь » 17 » Office Mobile для аппаратов iPhone
17:12
Office Mobile для аппаратов iPhone

Компания Microsoft сегодня выпустила в магазине приложение iTunes программу, которой давно не хватало на аппаратах Apple: Office Mobile. Хотя скачать её можно полностью бесплатно, работать на смартфонах iPhone она будет только при наличии подписки на сервис Office 365 Home Premium и ProPlus. Приложение оптимизировано для работы на iPhone; версия специально для планшетов iPad не планируется. Вместо неё Microsoft рекомендует владельцам планшетов iPad, а так же устройств на Android, пользоваться программой Office Web Apps.

Базовое приложение состоит из четырёх секций для доступа к недавно открытым документам, папкам облачного сервиса SkyDrive, создания документов и настроек. Во многом программа напоминает версию для операционной системы Windows Phone, с поддержкой Word, Excel и PowerPoint (для последнего нет возможности создания документов на мобильном устройстве). Открыв документ Word или Excel для просмотра, можно в этом же интерфейсе начать его редактирование. Именно внесение быстрых исправлений и возможность выкладывать документы для общего доступа и является главным предназначением программы.

*

Чем объясняется решение привязать использование приложения к наличию аккаунта Office 365 и ограничить тем самым рост числа пользователей Office Mobile, сказать довольно сложно. Владельцами аппаратов iPhone являются 350 млн. человек по всему миру, тогда как число подписчиков Office 365 только в прошлом месяце перевалило на 1 млн. На аппараты под управлением ОС Windows Phone программа предустановленна по умолчанию, однако, данная платформа на рынке устройств занимает всего 3,2%. Годовая подписка на сервис стоит $100 и даёт возможность установки программ пакета Office на пять устройств. Пока что приложение выпущено только в США; международный релиз запланирован на следующую неделю.

Автор: Алексей Алтухов  •  Иcточник
Категория: Microsoft | Просмотров: 653 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования