Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20-Апреля-2024, 02:44
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2011 » Июль » 6 » Microsoft выпустит предварительную версию Windows 8 уже на следующей неделе!
10:49
Microsoft выпустит предварительную версию Windows 8 уже на следующей неделе!

На следующей неделе, в рамках конференции WPC 2011, корпорация Microsoft планирует выпустить первую предварительную тестовую версию новейшей операционной системы Windows 8.

*
Увеличить рисунок

Стартовый экран Windows 8

В ближайший понедельник, 11 июля, в рамках мероприятия Worldwide Partner Conference со специальной вступительной речью выступит руководитель софтверного гиганта Стив Баллмер (Steve Ballmer). Он поделится с присутствующими планами корпорации на следующий финансовый год, а также раскроет даты выпуска продуктов Microsoft в 2012 году. Интересно, но подобные слухи начали распространяться ещё во вторник, когда владелец Twitter-аккаунта @MSFTtm написал следующее сообщение: "На WPC11 Microsoft выпустит CTP сборку Windows 8". Но самое интересное это то, что все предыдущие заявления @MSFTtm были весьма справедливыми и точными. Так что нам действительно следует ждать первой официальной пре-бета сборки Windows 8 уже в начале следующей недели.

Предварительную бета-версию ОС Windows 7 Microsoft представила публике в рамках конференции для разработчиков PDC 2008. Вслед за этим, в рамках CES 2009, последовал релиз публичной бета-версии Windows 7. Ожидается, что софтверный гигант выпустит публичную бета версию Windows 8 уже в сентябре, в рамках конференции для разработчиков BUILD. И если Редмонд вообще планирует выпустить предварительную бета-версию своей новой ОС, то конференция WPC 2011 должна стать для этого идеальным выбором. Однако такой выбор может показаться и несколько нетрадиционным, поскольку корпорация привыкла делиться первыми публичными версиями новых ОС лишь с разработчиками.

Так или иначе, но основной темой WPC 2011 станет Windows 8. Ожидается, что в рамках конференции Microsoft поделится второй частью своего популярного ролика "Building Windows 8", первую часть которого вы можете посмотреть на этой странице (кроме того, вы можете посмотреть видео с презентации Windows 8 на выставке Computex). Напомню, что впервые Windows 8 была официально представлена на конференции D9 в начале июня этого года. В рамках этого мероприятия и была представлена первая часть известного ролика; в рамках конференции BUILD планируется выпустить третью часть видео "Building Windows 8".

Автор: Виктор Голуб  •  Иcточник
Категория: Microsoft | Просмотров: 821 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования