Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20-Апреля-2024, 18:11
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2011 » Февраль » 9 » Microsoft готовит запуск Internet Explorer 9 RC.
17:50
Microsoft готовит запуск Internet Explorer 9 RC.

Корпорация Microsoft подтвердила сегодня, что члены команды Internet Explorer на этой неделе в Сан-Франциско проведут запуск релиз кандидата Internet Explorer 9.

Джейсон Вебер, ведущий менеджер Microsoft по разработке Internet Explorer, указал на блог Эда Ботта, который предсказывает запуск Internet Explorer 9 RC в четверг, 10 февраля. Релиз-кандидат (RC) версия программного обеспечения, кандидат на то, чтоб стать финальной.

Как правило, RC от Microsoft содержит исправления ошибок, но не содержит новых функций. Однако в декабре Microsoft объявил о так называемой "защите от слежения", которая позволит пользователям избежать слежения за работой в Интернете со стороны рекламных компаний и третьих лиц. Тогда вице-президент отдела Internet Explorer в Microsoft Джейсон Вебер сказал, что эта функция появится в RC версии IE 9.

*

Microsoft предлагает защиту от слежения, основанную на списках адресов URL, составленных и поддерживаемых в основном добровольцами. Mozilla и Google также работают над подобной защитой своих браузеров, но более автоматической. Однако, ни одна из этих защит от слежения еще не доступна.

Как недавно сообщала компания Google - Microsoft и сама следит за результатами поиска Google, чтобы улучшить свою поисковую систему Bing, если пользователь разрешает перехват такой информации.

Так же Microsoft вероятно раскроет последние улучшения производительности IE 9. Вебер описал подход компании к производительности IE, как основанный на требованиях "реальной жизни" а не на тестах производительности. Microsoft уже демонстрировала результаты теста WebKit JavaScript SunSpider на предварительной версии IE 9 в ноябре. Но это был еще не полнофункциональный браузер, каким должен быть IE 9 RC.

Вебер отметил несколько характеристик IE 9 необходимых для успешной конкуренции с другими браузерами. Это, во-первых, увеличение скорости загрузки страниц. Во-вторых - улучшение обработки страницы, когда дополнительная нагрузка появляется после её загрузки. В-третьих - оптимизация работы центрального процессора в момент, когда основная нагрузка перекладывается на графический чип. Обработка с помощью GPU - ключевой момент усилий Microsoft. Она необходима для рендеринга видео стандартными средствами IE9 в HTML5. Кроме того ведется работа над улучшением использования ресурсов в таких областях, как потребление ресурсов, графика и использование оперативной памяти. Наконец, Microsoft пытается уменьшить мощность, потребляемую IE 9, с целью уменьшения энергопотребления мобильных батарей.

Автор: metamind  •  Иcточник: rcpmag.com

oszone.net
Категория: Microsoft | Просмотров: 757 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования