Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25-Апреля-2024, 11:28
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2011 » Октябрь » 7 » iPhone 4s вместо iPhone 5
13:10
iPhone 4s вместо iPhone 5

4 октября в Купертино прошла конференция «Apple Let’s talk». Все ждали анонса iPhone 5, но анонса нового поколения популярного смартфона так и не произошло. Вместе с iPhone 5 должен был быть анонсирован iPhone 4S – модифицированная и более дешёвая версия iPhone 4. И он был анонсирован, но из-за отсутствия более ожидаемого гвоздя программы, многие потребители решили, что их обманули, подсунув доработанный iPhone 4 вместо смартфона нового поколения.

Вёл конференцию новый президент Тим Кук. Впервые в презентации нового устройства Apple не участвовал бессменный лидер компании Стив Джобс. И, к сожалению, зарядить зал своим энтузиазмом он уже не сможет никогда. Согласно последним сообщениям, 5 октября Стив Джобс ушёл из жизни.

Провал iPhone 4S на этом фоне выглядит даже как-то символично. Но давайте разберёмся, что нам предложили инженеры Apple.

*

Дизайн, как и ожидалось, остался прежним. И экран не изменился, сохранив диагональ 3,5 дюйма и разрешение 960x640 пикселей.

Изменения коснулись аппаратной части. И тут они вполне заметны. За производительность системы отвечает двухъядерный процессор A5 со встроенным графическим чипом, аналогичный используемому в iPad 2. Сам телефон работает как в сетях GSM, так и в CDMA. Беспроводная передача данных выполняется по технологии UMTS со скоростью до 14,4 Мбит/с.

Основная 8-мегапиксельная камера снабжена подсветкой и способна снимать видео с разрешением 1080p на скорости 30 кадров/с. Фронтальная камера осталась без изменений.

Из аппаратных характеристик можно ещё отметить Bluetoth 4.0.

После обновления системы на iOS 5, что можно будет сделать абсолютно бесплатно с 12 октября, в активе iPhone 4S появится помощник по смартфону Siri, управляемый голосовыми командами.

iPhone 4S будет распространяться с 16, 32 и 64 гигабайтами встроенной памяти, в чёрном либо белом варианте расцветки корпуса. Предварительные заказы можно совершать уже с 7 октября, с 14 октября смартфон появится на прилавках магазинов Австралии, Великобритании, Германии, Канады, США, Франции и Японии. К концу декабря Apple планирует начать продажу новинки ещё в 70 странах мира. Возможно, среди них окажется и Россия.

Автор: deSiter  •  Иcточник
Категория: IT | Просмотров: 745 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования