Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16-Апреля-2024, 15:39
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2011 » Октябрь » 7 » iOS 5 и iCloud станут доступными уже 12 октября
17:36
iOS 5 и iCloud станут доступными уже 12 октября

На прошедшей 4 октября в Купертино конференции «Apple Let’s talk» компания Apple представила не только новый смартфон iPhone 4S. Также прошла презентация новой мобильной операционной системы iOS 5, а также сервиса, построенного на облачных технологиях, iCloud.

По поводу всех трёх новинок Филипп Шиллер, вице-президент Apple по маркетингу, сделал следующее заявление: «iPhone 4S, iOS 5 и iCloud —комбинация, которая превратит iPhone 4S в лучший iPhone в истории. В то время, пока наши конкуренты пытаются скопировать iPhone вместе с его особенностями, только сам iPhone может обеспечить эффективную совместную работу этих не имеющих аналогов инновационных технологий».

*
Увеличить рисунок

iOS 5 имеет более двухсот нововведений по сравнению с предыдущей версией платформы. Одной из главных особенностей новой системы является Центр Уведомлений. В нём сосредоточено управление всеми уведомлениями, возникающими в системе, будь то входящее сообщение или системное уведомление, возникшее в процессе работы какой-то программы. Пользователь получает простой инструмент для управления и мгновенного доступа к ним даже в процессе работы с другим приложением.

Другое значимое дополнение к системе – встроенный мессенджер iMessage. Новая программа для мгновенного обмена сообщениями позволит также передавать изображения и видео на любое другое устройство, работающее на iOS 5.

Обновится на iOS 5 абсолютно бесплатно можно будет с 12 октября. Обновление доступно для устройств iPhone 4, iPhone 3GS, iPad 1 и 2 и iPod Touch через программу iTunes.

*

iCloud представляет из себя набор облачных сервисов, предназначенных для хранения и синхронизации пользовательского контента. О нём говорилось уже не раз. Напомним лишь, что iCloud позволяет почти с любого устройства Apple получить доступ к вашему контенту на другом устройстве за счёт синхронизации выбранных материалов. Закачиваете свежий музыкальный альбом на свой iMac, почти сразу он появится на вашем iPod Touch.

Автор: deSiter  •  Иcточник
Категория: IT | Просмотров: 665 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования