Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18-Апреля-2024, 06:56
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2011 » Сентябрь » 22 » Google+ свободная регистрация
14:35
Google+ свободная регистрация

20 сентября на официальном блоге Google появилась запись с интересным заголовком Google+: 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99... 100. Так в компании анонсировали открытие свободной регистрации в социальной сети Google+. По сути, состоялся официальный релиз.

Последние почти 3 месяца желающие могли опробовать Google+ только по приглашению. Причём, в какие-то моменты останавливалась регистрация пользователей и по инвайтам – Google+ не справлялась с нагрузкой. Ажиотаж вокруг новой сети оказался неожиданным, похоже, даже для её создателей.

*
Увеличить рисунок

Эти месяцы пользователям был доступен полный функционал сети, оказавшейся на удивление стабильной и функциональной и на стадии бета-теста. Но команда разработчиков продолжала вносить изменения. Так на базе сети была запущена игровая платформа с набором интересных казуальных игр. Получила развитие одна из главных особенностей сети – групповой видеочат. Регулярно обновлялся и клиент Google+ для мобильной платформы Android. В последней версии появилась полноценная поддержка того самого видеочата.

Эти изменения и нашли своё отражение в названии записи. Общедоступная регистрация – последнее, сотое нововведение в социальной сети Google+.

Из других интересных улучшений можно отметить появление поиска по всему контенту сети. Участникам видеовстреч можно открыть доступ к экрану своего компьютера, а потом вместе с ними порисовать на виртуальной доске. Несомненно, эти возможности оценят любители деловых конференций. На новый уровень можно вывести и консультации по компьютерным проблемам и дистанционное обучение.

На днях в Google также открыли доступ к Google+ API. Это только первый пакет с инструментами для работы с публичными данными пользователей. В день открытия свободной регистрации к ним добавились Hangouts API – API видеовстреч. И, наконец, для всех разработчиков, желающих работать с сервисами Google, запущен новый сайт по адресу: developers.google.com/+. В среде разработчиков к новости относятся с осторожностью и надеждой, что «всё будет не так заморочено как с Facebook».

Автор: deSiter  •  Иcточник
Категория: IT | Просмотров: 697 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования