Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26-Апреля-2024, 09:38
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2011 » Июнь » 23 » DX1215 всё-в-одном от Toshiba
12:35
DX1215 всё-в-одном от Toshiba

Компания Toshiba представила новый настольный компьютер DX1215 всё-в-одном. DX1215  обладает превосходной аудиосистемой, производительностью и всеми необходимыми технологиями для HD-развлечений и мультизадачности. Наличие большого сенсорного 21,5-дюймового ТВ-экрана с разрешением 1080р делает его настоящим медиацентром вашего дома. Алюминиевая подставка монитора позволяет легко поворачивать монитор для выбора лучшего угла обзора и удобства сенсорной работы.


*

DX1215 может быть укомплектован процессорами Core i5 и i7 по выбору пользователя, жесткий диск имеет объём 1 Тбайт и 7200 об/мин.  Компьютер оснащен беспроводными клавиатурой и мышью и обладает акустической системой высокого качества Onkyo.

*

Среди портов для внешних устройств имеется разъём HDMI, позволяющий подключить игровую консоль. Имеется два порта USB 3.0 с технологией Sleep & Charge. Она позволяет подзаряжать аккумуляторы подключённых портативных устройств даже при выключенном компьютере. Также присутствуют четыре порта USB 2.0, встроенный DVD SuperMulti Drive, и некоторые эксклюзивные технологии Toshiba, например Sleep & Music. Она позволяет слушать музыку с оптических носителей при выключенном компьютере. Технология Resolution+ улучшает видеоизображение в обычном разрешении, регулируя в реальном времени яркость, цвет и контрастность.

*

Новый компьютер стоит ощутимо дешевле, чем iMac с экраном такого же размера и теми же процессорами архитектуры Intel Sandy Bridge. Его цена составит $930 (iMac стоит $1199). В продаже появление DX1215 ожидается 3 июля в США в сети магазинов Best Buy.

Автор: Алексей Алтухов  •  Иcточник
Категория: Hardware | Просмотров: 666 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования