Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19-Апреля-2024, 09:58
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » BUILD: бесплатную Windows 8 Developer Preview сможет загрузить каждый желающий!
10:34
BUILD: бесплатную Windows 8 Developer Preview сможет загрузить каждый желающий!

Итак, несколько часов назад закончился пленарный доклад конференции BUILD, и у нас есть много анонсов, о которых мы хотим вам сегодня рассказать. Но обо всём по порядку.

*
Увеличить рисунок

Стартовый экран Windows 8

В ходе выступления Стивена Синофски, руководителя подразделений Windows и Windows Live, было сказано, что сегодня вечером, в 20:00 по тихоокеанскому времени (7 часов утра по Москве), откроется новый веб-портал для разработчиков. Его можно будет увидеть по короткому адресу: dev.windows.com.

В ближайшее время этот портал должен стать центральным ресурсом для всех, кто интересуется разработкой под платформу Windows, а также для всех энтузиастов, интересующихся новой операционной системой Windows 8. Центр разработки Windows (Windows Dev Center) будет вмещать в себя руководство для разработчиков по тестовой сборке ОС Windows, инструментарий, примеры, форумы, документы, а также другие ресурсы, с помощью которых можно будет начать разрабатывать приложения для Windows 8.

Но самое интересное, что по адресу dev.windows.com можно будет загрузить ISO образ Windows 8 Developer Preview (build 8102 от 30 августа). Вместе с тем, в свободный доступ будут выложены образы Visual Studio 2011, Expression Blend 5, SDK, и ещё много всяких вещей!

Загруженная "девелоперская" копия Windows 8 не будет требовать активации, и, насколько я уловил суть сказанного во время пленарного доклада, она будет автоматически обновляться до свежих сборок без надобности всё время переустанавливать полученную ОС. Если это и вправду так, то это самое гениальное решение для целой армии тестеров Windows 8, которое только могли придумать в Редмонде; снимаю перед ними шляпу.

Итак, не забываем, загрузить Windows 8 Dev Prev build 8102 можно будет по адресу dev.windows.com начиная с 7 утра по московскому времени.

Автор: Виктор Голуб  •  Иcточник: www.oszone.net
Категория: Microsoft | Просмотров: 735 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования