Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18-Апреля-2024, 10:43
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2011 » Июль » 15 » Android 3.2 на Motorola Xoom
16:06
Android 3.2 на Motorola Xoom

Сюрприз для счастливых обладателей планшетных компьютеров от Motorola. Именно на них впервые появится новая версия операционной системы Android 3.2. Этим Motorola продолжает традицию, начатую с планшетом Xoom, одним из главных конкурентов iPad 2 и первым планшетом на платформе Android 3.0.

Главная особенность новой версии заключается в новом экранном режиме эмуляции. Этот режим разработан для решения проблемы работы приложений, изначально разработанных для смартфонов и не оптимизированных для более крупных дисплеев.

*
Увеличить рисунок

Разработчики могут тестировать свои приложения, используя режим совместимости с определённым набором настроек. То есть, они смогут видеть, как будет выглядеть приложение на экране смартфона. А потом смогут вернуть стандартные настройки эмуляции и доработать версию своего приложения для планшетов.

Есть и другие особенности новой версии платформы, среди которых и такие, которые делают обновление привлекательным не только для обладателей планшетов от Motorola. Во-первых, улучшена поддержка планшетов с 7-дюймовыми дисплеями, а, второе - поддержка процессора Qualcomm, которая теперь включает чипы не только производства Nvidia.

Xoom, похоже, оказался удачным выбором. Этот планшет стал привлекательным благодаря своему качеству и характеристикам, а теперь ещё может похвастаться и хорошей поддержкой со стороны производителя. Кроме того, Xoom стал недавно более выгодной покупкой для любителей современных электронных гаджетов благодаря снижению цен на устройство. На этой неделе Motorola ожидает скачка увеличения продаж планшета.

Автор: deSiter  •  Иcточник
Категория: IT | Просмотров: 764 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования