Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18-Апреля-2024, 06:20
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно


Главная » Новости

Всего материалов в каталоге:

Внимание!
Ссылки для скачивания программ автоматически обновляются и ведут только на новые версии. Все программы добавленые от Andrey (админа), бесплатны. Скачивание теперь доступно всем. Регистрация нужна для доступа на форум и на раннее размещенные программы. Выбирайте сами.




Обновилась бесплатная утилита для оптимизации работы системы. Программа удаляет временные и не используемые файлы, освобождая тем самым место на диске и ускоряя работу Windows. Программа может автоматически удалять кеш Internet Explorer, файлы History, cookies, лог-файлы, чистить корзину, уничтожать временные файлы других приложений, в том числе MS Office, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR и т.п. Кроме этого, программа содержит чистильщик реестра, который позволяет удалять старые и неиспользуемые записи.

В последней версии добавлена очистка кеша и истории Internet Explorer Metro, добавлена поддержка Google Chrome 24, улучшена поддержка расширений Google Chrome и последних версий Firefox, внесены изменения в интерфейс.
Сергей и Марина Бондаренко 
Категория: IT | Просмотров: 604 | Добавил: Andrey | Дата: 28-Января-2013 | Комментарии (0)

В конце прошлой недели компания Acer анонсировала очередное пополнение в семействе своих смартфонов среднего ценового диапазона. Новый аппарат будет представлен под именем Liquid E1.

Смартфон выйдет под управлением операционной системы Android 4.1.1 на 2-ядерном процессоре с тактовой частотой 1 ГГц, с объёмом оперативной памяти 1 Гб и флеш-памяти 4 Гб (слот microSD также присутствует). Диагональ экрана аппарата составляет 4,5 дюймов, а работать он будет на разрешении 960х540 пикселей. Задняя камера, оборудованная автофокусом и вспышкой, поддерживает разрешение 5 Мп, передняя – 0,3 Мп.


* ... Читать дальше »

Категория: Мобила | Просмотров: 803 | Добавил: Andrey | Дата: 28-Января-2013 | Комментарии (0)

Уже существуют отдельные приложения, позволяющие запускать Android-программы на операционной системе Windows. Однако, группа китайских разработчиков решила пойти ещё дальше и создать полноценный эмулятор под названием WindowsAndroid для запуска полной версии Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich на компьютерах под управлением Windows Vista, Windows 7 и Windows 8.

Пока проект далёк от завершающей стадии, так что для использования приложения пользователям приходится совершать немало дополнительных действий. Онлайн-магазин Google Play, например, нужно устанавливать отдельно, при этом значительная часть скачанных через него приложений пока что значатся как несовместимые.

... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: Andrey | Дата: 28-Января-2013 | Комментарии (0)

Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования