Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Среда, 17-Апреля-2024, 03:24
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно


Главная » Новости

Всего материалов в каталоге:

Внимание!
Ссылки для скачивания программ автоматически обновляются и ведут только на новые версии. Все программы добавленые от Andrey (админа), бесплатны. Скачивание теперь доступно всем. Регистрация нужна для доступа на форум и на раннее размещенные программы. Выбирайте сами.




Компания Netgear представила, по её выражению, «первый в мире» маршрутизатор с поддержкой стандарта связи Wi-Fi 802.11ac . Для его работы нужен совместимый с сетями 5-го поколения Wi-Fi сетевой адаптер, применение которого позволит утроить ныне существующие скорости передачи данных. При этом маршрутизатор совместим и с устройствами более ранних поколений, поддерживая спецификацию 802.11 a/b/g/n.

В выпущенном в четверг заявлении компании говорится следующее: «Маршрутизатор Netgear R6300 на чипе Broadcom 5G WiFi IEEE 802.11ac предлагает скорости, в 3 раза выше современных устройств стандарта 802.11n. Элегантный дизайн устройства позволит ему легко вписаться в домашний интерьер, увеличив зону покрытия для потоковой передачи изображения высокой чёткости. Маршрутизатор обладает скоростями до 1300 Мбит/с в полосе частот 5 ГГц и до ... Читать дальше »

Категория: Hardware | Просмотров: 765 | Добавил: Andrey | Дата: 29-Апреля-2012 | Комментарии (0)

После периода бета-тестирования компания Microsoft наконец выпустила финальный релиз сервиса интернет-телефонии Skype для мобильной операционной системы Windows Phone. Версия Skype 1.0 доступна для скачивания в Windows Phone Marketplace.

Глава маркетингового отделения мобильных продуктов компании Skype Дерек Снайдер анонсировал новый релиз программы в блоге компании. По его словам, сертифицированы для работы с программой следующие смартфоны: Nokia Lumia 710, Nokia Lumia 800, Nokia Lumia 900, HTC Titan, HTC Radar, Samsung Focus S, Samsung Focus Flash. Хотя на других аппаратах программа тоже сможет работать, её производительность на них, по словам Microsoft, может оставлять желать лучшего. Пр ... Читать дальше »

Категория: Microsoft | Просмотров: 1043 | Добавил: Andrey | Дата: 29-Апреля-2012 | Комментарии (0)

Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования