Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20-Апреля-2024, 13:06
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно


Главная » Новости

Всего материалов в каталоге:

Внимание!
Ссылки для скачивания программ автоматически обновляются и ведут только на новые версии. Все программы добавленые от Andrey (админа), бесплатны. Скачивание теперь доступно всем. Регистрация нужна для доступа на форум и на раннее размещенные программы. Выбирайте сами.




Для многих облака являются очень привлекательным вариантом. Они предлагают практически неограниченные возможности по хранению и экономии затрат компаниям, которые стремятся сократить площади, выделенные под центры обработки данных, и повысить эффективность работы с данными и приложениями, доступ к которым осуществляется через Интернет.

Однако у большинства компаний возникает масса вопросов касательно безопасности и управления доступом в облачных приложениях. Так как же компания может воспользоваться преимуществами этого ресурса, обеспечив при этом безопасность и надежность корпоративных данных?

При посадке в самолет вам предлагают пристегнуться ремнем безопасности и внимательно прослушать инструктаж по безопасности. Примерно то же самое надо сделать перед тем, как взлете ... Читать дальше »

Категория: Microsoft | Просмотров: 774 | Добавил: Andrey | Дата: 08-Августа-2011 | Комментарии (0)

Первоначально используемые для охлаждения центральных процессоров, жидкостные системы охлаждения давно уже находят более широкое применение. Китайская компания Zotac представила видеокарту GeForce GTX 580 с водным охлаждениям, обеспечивающую высокую производительность при бесшумной работе.

Zotac GeForce GTX 580 работает на двух графических ядрах GF110, охлаждаемых системой Omni A.L.C. от компании CoolIT. Это позволило поднять частоту графических ядер выше рекомендованных Nvidia значений, до 815 МГц. Объём видеопамяти GDDR5 составляет 1,5 Гб с частотой 1025 МГц. Питание видеокарты обеспечивают 8-ми и 6-контактный коннекторы PCI-E. Для подключения мониторов используются два разъёма DVI и HDMI порт.

* ... Читать дальше »

Категория: Hardware | Просмотров: 763 | Добавил: Andrey | Дата: 08-Августа-2011 | Комментарии (0)

Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования