Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27-Апреля-2024, 12:39
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Архивация и резервное копирование
Графика (Редакторы и конвертеры)
HTML редакторы и утилиты
Мультимедиа ( Редакторы)
Настройка компьютера
Файловые менеджеры
Утилиты для мобилы
Кодеки и ковертеры
Эмулятор CD/DVD дисков.
Менеджеры закачек
Дисковые утилиты
Офисные утилиты
Работа с текстом
Восстановление данных
Руссификаторы
Украшательства
Общение в сети
Windows Vista
КПК и прочее
Катализаторы
Безопасность
Рабочий стол
Диагностика
Переводчик
CD and DVD
Windows 7
TV в инете
Браузеры
Учебники
Интернет
Драйверы
Для MP-3
Portable
Иконки
Плееры
Разное
Реестр
Видео
Почта
Флэшка
WEB
Игры
Linux
Интернет Радио
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » Portable
1 2 3 ... 36 37 »

Portable Office 2003-2010 - сборник портативных приложений Microsoft Office. Некоторые пользователи Microsoft Office жалуются что при создании документа или презентации на Microsoft Office версии 2010 не открывается на другом ПК или НОУТБУКЕ с установленной версией Microsoft Office 2003. Для удобства мы собрали три портативных версии Microsoft Office в один архив.

Состав сборника:
- Microsoft Office 2003 Professional SP3 Rus Portable
- Microsoft Office 2007 Professional SP3 Rus Portable
- Microsoft Office 2010 Professional SP1 Rus Portable

Описание программ:
MS Office Professional 2003 SP3 Portable (обновления 25.07.2012) с поддержкой форматов 2007/2010/2013
Office 2003 Professional — исчерпывающий комплект рабочих приложений ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 1854 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 23-Декабря-2015



При попытке создать мультизагрузочную USB флешку - я ее привел в негодность кривой программой для записи образа на носитель. После чего моя флешка превратилась в овощ, который при попытке скопировать, записать или отформатировать сообщала "снимите защиту", хотя никакого переключателя на ней нет, как на SD, это была обычная USB. Некоторые советовали собирать типа программатора и путем перезаливки прошивки оживить, попадались программы - абсолютно бесполезные, встречались и такие, которым необходимо вводить кучу настроек для каждого конкретного случая свои.Одна из программ дала некоторый результат - теперь съемный диск только отображался в проводнике, но даже открыть его было не реально - писало - "вставте диск".После подобных манипуляций и танцев с бубном я плюнул на все и потеряв все надежды - флешку забросил ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 957 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 16-Июня-2015


PROMT Professional 10 — бизнес-решение с максимальными возможностями для управления переводом. PROMT Professional способен быстро и качественно перевести документ, текст с интернет-сайта или сообщение, а также создать и объединить корпоративные базы переведенных текстов, что весьма удобно при работе с типовыми документами

Возможности:
• встраивание и использование функций перевода в следующих приложениях: Microsoft Office ХР-2013 (Word, Excel, PowerPoint, FrontPage и Outlook), Microsoft Internet Explorer, Mozilla Firefox, OpenOffice.org Writer;
• профессиональный перевод документов различных форматов (Microsoft Word, RTF, HTML, TXT, PDF) в специализированном приложении-переводчике с возможностью настройки перевода, а также редактирования и проверки орфографии исходного текста и пере ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 738 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 23-Марта-2015


которые в отличии от большинства хакерского ПО являються абсолютно безобидными и предназначены в основном для очистки от мусора или заморозки даты в памяти системы. В связи с тем , что большинство разработчиков впихивают в алгоритм своих программ команды, которые заведомо оставляют свои хвосты в реестре или в других скрытых папках, дабы потребовать от пользователя покупки при очередной установке даже после деинсталяции самыми мощными деинсталяторами - мусор всеравно остается... Но это не проблемма - мы его успешно удалим. А мы его удалим с помощью одной или нескольких (в случае неудачи с первой попытки) программ. И так как часто многим пользователям приходиться сталкив ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 2050 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 08-Февраля-2015


CorelDRAW Graphics Suite 7 - многофункциональный пакет для работы с самыми различными графическими проектами. Точные инструменты, лучшая совместимость файлов различных форматов помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты при работе с логотипами, вывесками, маркетинговыми материалами и интернет-графикой.
В составе пакета - редактор векторной графики CorelDRAW X6, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X7, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X6, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X6, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook. CorelDRAW Graphics Suite X6 отличает полный набор дизайнерских возможностей, скорость и простоту в использовании.

Пакет предоставляет полный набор инструментов для создан ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 1038 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 20-Декабря-2014


Не всегда нужно обращатся в сервис центр , чтобы отремонтировать офисную технику, иногда достаточно иметь под рукой набор инструментов в виде утилит созданных группами энтузиастов. К сожалению фирмы-производители не всегда, а точнее никогда не делают так чтобы сэкономить наше время - ихняя цель впарить дешевле, зато потом содрать денег как можно больше и по этому у дешевых на первый взгляд принтеров расходники стоят дороже самого принтера. Но не стоит отчаиватся - на расходниках и на обслуживании тоже можно экономить , не имея особого образования, достаточно одной-двух программ, которые собраны в этом сборнике. Программы интуитивно понятны, а что не ясно есть более под ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 589 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 21-Ноября-2014


Helicon Focus — портативная программа, которая создает одно полностью сфокусированное изображение из нескольких частично сфокусированных изображений, комбинируя сфокусированные области. Программа создана для макрофотографии, микрофотографии и гиперфокальной ландшафтной фотографии и позволяет решить проблему малой глубины резкости.

Helicon Focus — утилита для качественной фокусировки изображений. Можно выбрать сразу несколько фото и комбинировать сфокусированные области. Программа создана для макрофотографии, микрофотографии и гиперфокальной ландшафтной фотографии и позволяет решить проблему малой глубины резкости.

Для снятия ограничений, используется лоадер, поэтому при первом запуске может попросить указать исполняемый файл. Соглашаемся и в открывшемся окне указываем на Helic ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 745 | Добавил: ucozposter2172 | Дата: 04-Октября-2014


Кому жалко или просто принципиально не хочеться платить за лицензионную Виндовс (особенно если часто приходится её переустанавливать или ставить на несколько компьютеров), тоже касается и Оффисного пакета и всех популярных антивирусов, а также казуальных игр - тогда этот архив для Вас. Подборка собрана таким образом, чтобы само ПО не конфликтовало с лекарством, это особенно важно , если лечить антивирус. Самое главное, что лечение происходит автоматически при этом не надо ничего менять в системе, справится даже домохозяйка. Для каждого кряка имеется инструкция по его применению, хотя интерфейсы и так интуиктивно понятны. Программы портативные и можно носить на флешке, как универсальную аптечку.
Категория: Portable | Просмотров: 654 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 13-Июля-2014


Если допустить, что все в Мире это математика и судьба предопределена цифрами (а в большинстве случаев так оно и есть) - статистика, аналитика, биржа, деньги, дни когда нам фортит и когда сплошные невезения - очевидно, что их можно было бы предугадать, найдя некую закономерность и связь каждого индивидума с внешним Миром, через арифметические уравнения. Нумерологию, как и астрологию, трудно назвать наукой, но математика и астрономия - это ж науки и с этим никто не спорит. По этому - данное утверждение подходит и для нумерологии.
Так, что это не совсем пустые суеверия - у них есть научные основания - своеобразные формулы и связи, по которым анализируя судьбу изве ... Читать дальше »
Категория: Portable | Просмотров: 566 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 09-Июля-2014

Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования