Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 00:24
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2013 » Апрель » 8 » Microsoft выпускает второе обновление Visual Studio 2012 и прекращает поддержку Windows 7 без SP1
14:31
Microsoft выпускает второе обновление Visual Studio 2012 и прекращает поддержку Windows 7 без SP1

В следующий вторник, одновременно с выпуском ежемесячных обновлений безопасности для продуктов Microsoft, компания заканчивает поддержку ОС Windows 7 без пакета обновлений Service Pack 1. Стандартная поддержка Windows 7 с установленным  SP1, выпущенном в феврале 2011 года, закончится 13 января 2015 года, а расширенная платная поддержка продлится до 14 января 2020 года (тем не менее, обновления системы безопасности также будут доступны бесплатно).

4 апреля стало доступно для скачивания второе обновление набора программных продуктов Visual Studio 2012, помеченное как VS 2012.2. C момента релиза данного набора прошло полгода, так что обновления выходят, как и было запланировано, раз в квартал. VS 2012.2 добавляет функциональности в сервисы гибкого планирования (agile planning), контроля качества (quality enablement), разработки для Windows Store и бизнес-ориентированной разработки. Что касается последней, добавлена возможность использовать инструмент Microsoft Light Switch для создания кросс-браузерных и мобильных веб-приложений с применением JavaScript и HTML5 и поддержкой совместимости с SharePoint 2013 и Office 365. Также в состав пакета приложений вошла программа Blend, поддерживающая работу со SketchFlow, WPF 4.5 и Silverlight 5.


*

Тем временем, появились сообщения, что очередная сборка Windows 8, под номером 9369, попала в закрытые торрент-сети. В ближайшее время вероятно её появление и в общем доступе, однако, вряд ли в ней будут обнаружены значительные изменения по сравнению с 9364.

Автор: Алексей Алтухов  •  Иcточник
Категория: Microsoft | Просмотров: 773 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования