Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28-Марта-2024, 15:24
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2011 » Март » 26 » YouTube запустил сервис по созданию видеороликов
18:50
YouTube запустил сервис по созданию видеороликов

Ни для кого не станет новостью огромный объем видеозаписей, которые загружены на сервис хостинга видеоматериалов YouTube. Статистика показывает, что в среднем за минуту объем нового загруженного видеоматериалов составляет около 35 часов. Благодаря видеокамерам, которые сейчас интегрированы в каждый смартфон и планшетный компьютер, поместить видео на сервисе YouTube ни для кого не составит особого труда. К сожалению, на сегодняшний день есть еще много людей, которые просто не имеют доступа к записывающему оборудованию.

Для решения этой проблемы YouTube запустил сервис, позволяющий пользователям создавать анимационные видеоролики с помощью разнообразного инструментария. Инструменты для сервиса создали три независимых компании - GoAnimate, Stupeflix и Xtranorma. Пакеты приложений этих компаний теперь интегрированы в сервис YouTube. Пользователь, выбравший одно из приложений, будет перенаправлен в интерфейс для редактирования видео. Каждый пакет приложений предлагает дополнительный функционал, который доступен только за отдельную плату. Руководство YouTube заявило о том, что между ним и этими компаниями не существует никаких финансовых отношений, впрочем, сами разработчики смогут существенно поправить свое финансовое положение.

Целью сервиса является желание сделать YouTube более многогранным и приобщить к нему тех, у кого пока нет возможности обзавестись видеозаписывающим оборудованием. На сегодня существует, по крайней мере, одна проблема: третьи лица несут ответственность за хостинг собственных редакторов, которые в настоящее время под нагрузкой и работают с перебоями. Руководство YouTube утверждает, что партнеры в ближайшее время решат эту проблему и редакторы начнут работать быстрее. Попробовать свои силы в создании видеороликов можно на  этой странице

Автор: Юрий Юрский  •  Иcточник: www.techcrunch.com

oszone.net
Категория: IT | Просмотров: 852 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования