Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16-Апреля-2024, 18:45
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2011 » Май » 25 » Windows Phone Mango
12:10
Windows Phone Mango

Компания Microsoft объявила о новой мобильной операционной системе Windows Phone под кодовым названием Mango, информация о которой поступала с различных конференций в течение последних нескольких месяцев. «Пакет обновлений Mango будет доступен осенью этого года и включает в себя сотни новых функций и усовершенствований», сообщается в блоге Windows Phone. Как сообщают представители Microsoft, «усовершенствования коснутся трех ключевых тем: коммуникаций, умных приложений и Интернета».

Коммуникации Следующая версия Windows Phone учитывает различные способы человеческого общения и обмена информацией: звонки, тексты, электронную почту, мгновенные сообщения, твиты, и обновления статуса. Некоторые новые функции:

Более глубокая интеграция с социальными сетями. Пользовательские аккаунты в Twitter, Linked In и Facebook теперь интегрированы в карточки контактов. Кроме того, новое программное обеспечение распознавания лиц позволяет легко и быстро добавлять теги к фотографиям и публиковать их в Интернете.

Единый почтовый ящик. Несколько учетных записей электронной почты могут быть связаны с одним единым почтовым ящиком, что упростит процесс сбора писем.

Голосовой ввод сообщений. Встроенный модуль преобразования речи в текст и текста в речь позволяет без помощи рук писать текстовые сообщения или общаться в чате.

Умный подход к приложениям Mango предлагает улучшенное отображение уведомлений и обновлений на стартовом экране. Приложения станут более интегрированными в результаты поиска. Основные моменты включают:

App Connect. Просмотр приложений в результатах поиска, таких как музыка, видео и фотографий.  App Connect работает с Marketplace, поэтому результаты включают в себя приложения установленные как на телефоне, так и ещё не загруженные приложения.

Многозадачность. Приложения теперь могут работать в фоновом режиме для экономии заряда батареи и повышения производительности, также возможно быстрое переключение между открытыми приложениями.

Мобильная версия браузера IE9 Пакет обновлений Mango включает мобильную версию браузера Internet Explorer 9 и использует встроенные в телефон возможности для определения местоположения пользователя, чтобы предоставлять ему более релевантные результаты поиска. Основные новые возможности:

Наличие браузера Internet Explorer 9 с поддержкой HTML5 и аппаратным ускорением графики.

Посковый сервис Bing на Windows Phone предлагает больше возможностей для поиска информации в Интернете с помощью голоса, музыкальных композиций и сервиса Bing Vision, который использует камеру телефона для поиска информации о продукте.

Ожидается, что этой осенью Mango будет доступна в 35 странах на следующих языках: русском, бразильском, китайском (упрощенном и традиционном), чешском, датском, голландском, финском, греческом, венгерском, японском, корейском, норвежском, польском, португальском и шведском. Кроме того, вырастет число компаний выпускающих телефоны на базе операционной системы Windows Phone: производством смартфонов с Windows Phone займутся Nokia, Acer, Fujitsu Limited и ZTE.

Автор: Алексей Быковский  •  Иcточник: windowsteamblog.com

oszone.net
Категория: Microsoft | Просмотров: 926 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования