Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 11:19
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2011 » Июнь » 23 » Sony Ericsson представляет три новых смартфона семейства Xperia
12:34
Sony Ericsson представляет три новых смартфона семейства Xperia

Компания Sony Ericsson продолжает расширять свою линейку смартфонов, дополнив её тремя новинками: Xperia ray, Xperia active и Xperia txt с QWETRY-клавиатурой.


*

Из них самым интересным устройством является, пожалуй, Xperia ray. Он оснащён высококачественным 3,3-дюймовым дисплеем с разрешением 854х480, который, конечно, нельзя назвать прорывом, но выдержать конкуренцию с соперниками он обязан. Sony Ericsson описывает его как «Реальный экран с мобильным движком Bravia». Процессор работает на частоте 1ГГц, операционной системой служит Android 2.3 «Gingerbread». Устройство обладает 8,1-мегапиксельной камерой Exmor, позволяющей делать снимки приличного качества.

Xperia active имеет тот же процессор, тот же экран и ту же операционную системы, что и Xperia ray. Однако расхождений у них больше, чем сходств. Например, камера всего лишь 5-мегапиксельная, а корпус устройства является пыле- и водонепроцицаемым, что позволяет использовать его в условиях повышенной влажности. На Xperia active будет предустановлен ряд приложений, фиксирующих занятия фитнессом и физическую активность. Сердцебиение и пульс будут измерятся при помощи беспроводной технологии ANT+ wireless. Все эти данные при могут быть легко перенесены из приложений в Facebook, если вам хватит смелости рассказать миру о своём физическом состоянии.

Последним в нашем описании, и в списке приоритетов Sony Ericsson, идёт Xperia txt. Ничего особо примечательного о нём сказать нельзя. Он обладает поддержкой программы мгновенного обмена сообщений Google Talk, приложения Facebook, а вот поддержка 3G отсутствует. Экран имеет размер 2,6 дюймов при разрешении 240х320. Если не технологии, то хотя бы живые цвета устройства могут привлечь к нему покупателей.

Автор: Алексей Алтухов  •  Иcточник
Категория: Мобила | Просмотров: 762 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования