Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28-Марта-2024, 13:09
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2011 » Август » 23 » Потоковый просмотр фильмов на Facebook
19:18
Потоковый просмотр фильмов на Facebook

Компании Miramax Films и Facebook объявили о совместном предприятии по созданию крупнейшего сервиса потокового видеовещания. В социальной сети Facebook в США уже доступны для аренды 20 фильмов студии Miramax.

Студия предлагает фильмы, переизданные под брендом компании Walt Disney в прошлом году. В их число входят такие шедевры, как "Криминальное чтиво", "Убить Билла", "Клерки", "Чикаго" и "Умница Уилл Хантинг". Стоимость аренды на 48 часов составляет $3. Просматривать кино можно как на персональном компьютере и ноутбуке, так и на планшете iPad и через сервис интерактивного телевидения GoogleTV.

*

Пользователи могут арендовать фильмы, использую кредиты Facebook - виртуальную валюту, которую придумали разработчики Facebook для внутренних денежных операций в рамках социальной сети. Для просмотра видео в потоковом режиме используется доступное для пользователей Facebook приложение Miramax eXperience.

Facebook еще предстоит стать серьёзным игроком на рынке цифрового распространения фильмов.

"Наша совместная с подразделением Miramax App цель заключается в предоставлении потребителям мощного инструмента, с которым они могут смотреть видеоклипы и полнометражные фильмы, играть в игры и обмениваться опытом со своими друзьями в рамках сообщества Facebook", сообщили представители Miramax в официальном блоге компании.

Miramax eXperience доступно для пользователей Facebook в Великобритании и Турции с возможностью аренды 10 фильмов в каждый из стран. Франция и Германия должны получить сервис в ближайшем будущем. Miramax соощает, что пометка "Бета" в названии приложения, вероятно, останется на некоторое время.

"Как вы видите, мы запустили первое приложение лишь с возможностью аренды фильмов, но наша конечная цель состоит в том, чтобы дать пользователям возможность покупать фильмы и коллекционировать их в облачных хранилищах, чтобы затем получить доступ к контенту в любом месте и с любого устройства", из сообщения в блоге компании.

Автор: deSiter  •  Иcточник
Категория: IT | Просмотров: 917 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования