Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28-Марта-2024, 20:23
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2011 » Июнь » 7 » PlayStation Vita
20:47
PlayStation Vita

Корпорация Sony представила на выставке Е3 несколько новых устройств и игровых новинок, обогащающих уже существующую базу игр для консолей и портативных устройств.

Ни для кого не секрет, что последние два с половиной месяца были не самым лучшим временем для японской электронной корпорации. Сначала 20 апреля хакеры получили доступ к персональным данным и номерам кредитных карт миллионов пользователей сети PlayStation Network (PSN). За то время, что сеть не работала, многие пользователи решили сделать выбор в пользу консоли Xbox 360 вместо PlayStation 3, несмотря на попытки Sony сгладить положение, предлагая своим клиентам бесплатные игры и премиальные подписки. Примерно в это же время был взломан сайт Sony Online Entertainment.

Официальное мероприятие Sony на Е3 началось с извинений в связи с причиненными клиентам неудобствами. Затем началась 3D демонстрация новых игр от Sony, включая «Mortal Kombat», «Green Lantern», «God of War», «Uncharted», «Little Big Planet», «Hot Shots».

*
PlayStation Vita

Главное событие было припасено напоследок. Им стало представление новой портативной игровой системы, получившей название PlayStation Vita. Ранее она была известна под предварительным именем Next Generation Portable (NGP). Sony планирует в ближайшем будущем объединить в единую игровую сеть все устройства PlayStation, планшеты и смартфоны на операционной системе Android.

В США PlayStation Vita будет доступна вместе с обязательным контрактом с сотовым оператором AT&T. Это новость была встречена неодобрительным свистом аудитории.

В состав PlayStation Vita будут включены два приложения социальных сетей: «Party» и «Near». Они дадут пользователям организовать список друзей, обсуждать последние события и т.д.

*
Приложение "Near" показывает местонахождение друзей

*
Режим "Party" позволяет общаться с друзьями

Затем последовала демонстрация нескольких игр для нового устройства: «Uncharted: Golden Abyss», «Ruin», «Mod Nation Racers», «LittleBigPlanet» и «Street Fighter X Tekken». Игры могут сохраняться в «облаке» на консоли Vita и затем загружаться из облака на неё же или на PlayStation 3. Похоже, что облачная технология пользуется популярностью среди игровых производителей.

*
"Street Fighter X Tekken"

Wi-Fi версия Vita будет доступна в США по цене 249 долларов, версия с 3G будет стоить 299 долларов. Появление консоли в продаже ожидается в начале сезона отпусков, то есть ближе к новому году.

Автор: Алексей Алтухов  •  Иcточник: www.dailytech.com

oszone.net
Категория: IT | Просмотров: 793 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования