Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28-Марта-2024, 21:13
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2011 » Март » 10 » Планшет ViewPad 10 с двумя операционными системами от ViewSonic
21:16
Планшет ViewPad 10 с двумя операционными системами от ViewSonic

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительной техники, бытовой электроники и коммуникационных решений, объявила о начале продаж на североамериканском рынке планшета ViewPad 10. Примечательно, что пользователям новинки предоставляется выбор между предустановленными операционными системами Windows 7 и Google Android в рамках одного устройства. Багодаря этому, устройство с диагональю 10,1-дюйма и двумя операционными системами идеально подходит для использования как в бизнесе, так и для развлечений.

«Граница между профессиональной и личной жизнью все больше размывается, что создает потребность в устройствах, которые подходят для обеих сторон», сказал Адам Ханин (Adam Hanin), вице-президент по маркетингу ViewSonic Americas. «ViewPad 10 позволяет пользователям соединить продуктивность бизнеса с личным пользованием в любом месте и в любое время. Мы гордимся нашей 10-летней историей планшетов и намерены и дальше расширять наш портфель этих продуктов для удовлетворения индивидуальных потребностей каждого человека».

Планшет снабжен высокопроизводительным процессором Intel Atom 1.66 ГГц и памятью размером в 2 ГБ. Встроенная панель 1024x600 с технологией светодиодной подсветки создает кристально чистое качество изображения.

*
Увеличить рисунок

ViewPad 10 позволяет потребителям использовать Windows в дороге, предоставляя доступ к таким программ, как Word, Excel, PowerPoint и Adobe Acrobat, социальным сетям, обмениваться фотографиями и осуществлять веб-серфинг посредством переключения на операционную систему Android 1.6, что делает это устройство незаменимым спутником для тех, кто хочет работать, играть и делиться информацией в пути. Добавьте к этому возможности Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 2,1 + EDR и 1,3-мегапиксельной встроенной камеры.

Устройство предусматривает использование дополнительной памяти с помощью слота для карт microSD объемом до 32 ГБ. Планшет ViewPad 10 доступен в двух исполнениях: с Android 1.6 и Windows 7 Home Premium (SSD-диск на 16 ГБ) за $599 или с Android 1.6 и Windows 7 Professional (SSD-диск размером 32 ГБ) по цене $679.

Автор: Алексей Быковский  •  Иcточник: www.techpowerup.com

oszone.net
Категория: Hardware | Просмотров: 1172 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования