Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19-Апреля-2024, 08:41
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2011 » Август » 9 » МТС объединяет социальные сети
13:08
МТС объединяет социальные сети

Обилие социальных сетей давно вызывает у пользователей желание найти такой сервис, чтобы всеми своими профилями можно было управлять из одного места. Спрос рождает предложение - и на рынке сейчас представлены несколько веб-сервисов и программных продуктов, в том числе для мобильных устройств, в той или иной степени способных предоставить доступ к профайлам из нескольких сетей в одном интерфейсе.

Новый сервис подобного рода предлагает крупнейшая в России телекоммуникационная компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС). Сервис находится по адресу online.mts.ru и привязан к одноимённой услуге «МТС Онлайн» для мобильного общения.

*

Сервис вместе с услугой позволяют настроить и получать уведомления о входящих сообщениях через СМС, отвечать на уведомления через СМС, устанавливать статусы через отправку СМС. СМС-уведомления при этом бесплатны, а все исходящие СМС в рамках услуги стоят 50 копеек.

Непосредственно из профиля на сервисе от МТС можно публиковать посты в любую из подключённых сетей или сразу в несколько из них. Сам сервис также представляет из себя социальную сеть: здесь можно настроить профайл и общаться с другими пользователями сервиса.

МТС Онлайн пока поддерживает только три сети: ВКонтакте, Facebook и Одноклассники. Вице-президент по маркетингу МТС Михаил Герчук обещает, что в ближайшее время число доступных интернет-сообществ будет расширено. Однако, получать СМС-уведомления в рамках услуги уже сейчас можно из сервиса дневников LiveJounal и из сервиса блогов «Мой Мир» портала mail.ru. О всех настройках и подключении услуги рассказано на этой странице. Там же есть информация о настройке отправки сообщений через СМС в микроблоги rutwit.ru.

Автор: deSiter
Источник
Категория: Мобила | Просмотров: 864 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования