Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26-Апреля-2024, 01:39
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2013 » Март » 26 » Motorola X Phone
10:39
Motorola X Phone

Google завершила поглощение компании Motorola Mobility менее года назад, но поклонники марки и сторонники Android в стиле Holo уже постоянно требуют в социальных сетях скорейшего вывода новых флагманов в производство. Патрик Пичетт уже заявил ранее, что новые смартфоны Motorola пользователей не впечатлят, и теперь в его словах просматривается смысл, так как в Сеть "утёк" рендер того самого X Phone и ключевые спецификации.

*
Увеличить рисунок

Информация пришла от источника, близкого к команде, работающей над смартфоном. Тем не менее, непонятно, из какой компании этот источник: из самой Google, из Motorola Mobility или от кого-то из операторов США, которые часто тестируют смартфоны для своих сетей. Источник пожелал остаться анонимным, поэтому оценить степень достоверности информации от него не представляется возможным. Таким образом, стоит учитывать, что предоставленные данные могут быть фальшивыми.

Смартфон с одной стороны оснащён современным чипсетом от Qualcomm - Snapdragon 800 с четырёхъядерным процессором Krait 400 и видеоускорителем Adreno 330. Объём оперативной памяти неизвестен, но скорее всего не менее 2 ГБ. Автономность обеспечит аккумулятор ёмкостью 4000 мА*ч. Аппарат получит сертификацию IP57, указывающую на устойчивость к пыли и кратковременному нахождению в воде. В корпусе устройства будет применяться кевлар, а экран будет защищать Gorilla Glass 3, которая согласно утверждениям Corning прочнее алюминия.

А вот дальше начинаются некоторые странности: экран диагональю 4.8" будет иметь лишь HD-разрешение, что для современных флагманских устройств на Android не совсем типично. Кроме того, смартфон будет работать под управлением Android 4.2 Jelly Bean, тогда как уже в мае ожидается выпуск Android 5.0 Key Lime Pie. Более того, в системе сохранятся некоторые улучшения от Motorola, такие как интерактивный планировщик событий и некоторые виджеты, но сам интерфейс будет более приближен к Holo из Nexus-устройств. Согласно политике Google, не приветствующей расширяемую память, в X Phone не будет слота расширений карт памяти. О характеристиках камеры, а также типе дисплея, поддержке сетей LTE ничего не сказано.

С точки зрения спецификаций смартфон может быть реальным, так как Qualcomm планирует появление устройств на Snapdragon 800 в середине года, а это укладывается в дни Google I/O, ибо конференция состоится в середине мая, а запуск устройств обычно происходит спустя две недели после анонса. Остальные характеристики вполне обычны даже для смартфонов среднего и бюджетного сегментов. Тем не менее, другой источник сообщает о том, что X Phone выйдет не раньше осени, а третьи источники говорят о том, что X Phone - это целая серия, аналогичная бренду Galaxy или Xperia. Так или иначе, в ближайшее время всё начнёт проясняться, так как до I/O осталось чуть больше месяца.

Автор: Анжел Божинов  •  Иcточник
Категория: Мобила | Просмотров: 895 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования