Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 00:19
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2011 » Декабрь » 3 » Microsoft Virtual Academy
16:36
Microsoft Virtual Academy

В онлайн-академии Microsoft Virtual Academy любой желающий может бесплатно пройти обучение по продуктам и технологиям Microsoft.

Компания Microsoft объявила о запуске в России Microsoft Virtual Academy (MVA) – виртуальной академии, позволяющей русскоговорящим специалистам бесплатно пройти обучение по продуктам и технологиям Microsoft. В настоящее время на сайте академии доступно 3 курса по технологиям виртуализации: «Инфраструктура виртуальных рабочих столов (VDI)», «Платформа виртуализации» и «Управление виртуализацией», но уже в ближайшее время на сайте появятся новые курсы по технологиям публичного и частного облаков, которые познакомят учащихся с Windows Azure, SQL Azure и System Center 2012.

*
Увеличить рисунок

Для удобства каждый курс разбит на несколько модулей, состоящих из видео и презентационных материалов, в которых подробно рассматриваются все типовые сценарии использования технологий. Перед переходом к следующему модулю учащимся предлагается закрепить полученные знания, ответив на вопросы теста. В академии действует система баллов и статусов (бронзовый, серебряный, золотой, платиновый), что позволяет не только получать новые знания, но и самостоятельно определять, насколько усвоена информация по сравнению с коллегами и друзьями.

Microsoft является одной из немногих компаний, предлагающих бесплатные образовательные программы. С их помощью можно получить новые знания и навыки, необходимые, в том числе, для карьерного роста. В настоящее время обучение в Microsoft Virtual Academy проходят более 340 тысяч специалистов по всему миру. Сайт академии работает на облачной платформе Windows Azure, что гарантирует непрерывность интерактивного обучения  и позволяет посетителям изучать материалы в любое удобное время.

«Виртуальная академия Microsoft Virtual Academy является хорошим дополнением для обучения студентов современным информационным технологиям. Подход, предложенный компанией Microsoft, позволяет получить необходимые знания, которые легко использовать на практике во время реальной работы. Что очень важно – каждый студент может проверить полученные знания, что позволит ему здраво оценить свой уровень и подтянуться, в случае необходимости. Такое сочетание фундаментального образования, получаемого во время обучения в вузе, и опыта работы с современными технологиями позволяют быть уверенными в том, что молодой специалист будет востребован», - сказал Игорь Георгиевич Черноруцкий, декан факультета технической кибернетики Санкт-Петербургского государственного политехнического университета.

Получить дополнительную информацию о Microsoft Virtual Academy (MVA) и бесплатно пройти обучение можно по адресу: http://www.msftva.ru/

Автор: Виктор Голуб  •  Иcточник
Категория: Microsoft | Просмотров: 875 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования