Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 06:31
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2012 » Февраль » 1 » Копирования файлов в Windows 8
12:59
Копирования файлов в Windows 8

В бета-версии Windows 8 по сравнению с выпущенной в сентябре версией будет усовершенствован процесс копирования файлов. Разработчики изменили подход к этому процессу, и исключили необходимость копировать одинаковые файлы из одной локации в другую.

Кроме того, в новой ОС можно будет ставить процесс копирования файлов на паузу, когда система переходит в спящий режим. После выхода из него копирование может быть продолжено. Для этого пользователям необходимо нажать на кнопку пауза, так как автоматически копирование не возобновится.


*

Еще одним изменением является способ, которым компьютер взаимодействует с пользователем во время копирования. Подтверждения, наподобие «Вы уверены, что хотите удалить этот файл?» по прежнему будут присутствовать, так что пользователю необходимо будет присутствовать при этом процессе. Однако, такие события как «Файл не найден», «Файл используется другим приложением»  и конфликт имен файлов, будут теперь записываться в журнал и показываться пользователю по завершению операции, в ходе которой будут скопированы все файлы, какие возможно. Так что присутствовать при копировании файлов пользователю не будет необходимости.

Другим нововведением будет способность воспользоваться при копировании файлов более быстрым сетевым соединением, при появлении такового. То есть, если копирование начинается по беспроводному соединению, а в процессе к компьютер подключается к оптоволоконной сети, скорость копирования возрастёт. Однако для этого нужно, чтобы и второй компьютер работал под управлением Windows 8.

Автор: Алексей Алтухов  •  Иcточник
Категория: Microsoft | Просмотров: 1379 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования