Comp.Soft
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25-Апреля-2024, 10:25
АСТРАХАНЬ
Меню
Поиск
Категории
Вирусы
Hardware
IT
Мобила
Microsoft
Что нового на сайте
Юмор
Дешёвый СОФТ
Чат
Это нужно
Главная » 2011 » Июнь » 17 » KASPERSKY INTERNET SECURITY SPECIAL FERRARI EDITION
15:22
KASPERSKY INTERNET SECURITY SPECIAL FERRARI EDITION
Лаборатория Касперского» объявляет о доступности на российском рынке специального выпуска комплексного защитного решения Kaspersky Internet Security, разработанного при сотрудничестве с компанией Ferrari. В продукте Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition реализован полный набор передовых технологий для обеспечения надежной защиты компьютера от современных информационных угроз. В подарок пользователи получают гоночный симулятор Ferrari Virtual Academy, который позволяет пользователю ощутить себя пилотом болида F10 команды Scuderia Ferrari. 

Встроенный веб-фильтр защищает от посещения сайтов, представляющих опасность или имеющих нежелательное содержание, виртуальная клавиатура обеспечивают надежную защиту конфиденциальной информации при использовании таких услуг как, например, интернет-банкинг, а гибкий модуль родительского контроля позволяет осуществить оптимальную настройку для доступа к компьютеру, программам и Интернету для каждого члена семьи. 

Стилизованный интерфейс решения Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition выполнен в корпоративных цветах двух брендов – зеленом и красном, а специальный гаджет рабочего стола в виде болида «Формулы-1» позволяет управлять основными функциями продукта и всегда быть в курсе состояния защиты ПК. 

Сотрудничество «Лаборатории Касперского» с Ferrari началось в 2010 году с соглашения о титульном спонсорстве команды Ferrari AF Corse на соревнованиях Ле-Ман во Франции. После успешного дебюта в мире автогонок было решено расширить партнерство на чемпионат «Формула-1». В ноябре 2010 года «Лаборатория Касперского» объявила об официальной спонсорской поддержке всемирно известной команды, выступающей в этом классе, на ближайшие два года. Гонка в Мельбурне станет первым этапом чемпионата мира «Формулы-1», на котором «Лаборатория Касперского» выступает в качестве официального спонсора команды Scuderia Ferrari.

Источник
Категория: IT | Просмотров: 756 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Переводчик сайта
Менюшка

Соц. сети
Вход
Теги

Для красивого отображения Облака
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

ОЗОН
OZON.ru
Архив записей
Друзья

Переводчик онлайн
Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
Погода
Яндекс.Погода
Статистика






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

При использовании материалов сайта, наличие гиперссылки на сайт обязательно
© 2024
Яндекс.Метрика
Результаты антивирусного сканирования